На факультете промышленного рыболовства вручили дипломы выпускникам | Калининградский государственный технический университет

На факультете промышленного рыболовства вручили дипломы выпускникам

03.07.2018

На факультете промышленного рыболовства вручили дипломы выпускникам

2 июля на факультете промышленного рыболовства состоялось торжественное вручение дипломов новоиспеченным 26 бакалаврам, окончившим обучение по направлениям «Промышленное рыболовство» и «Техносферная безопасность» и 5 магистрам по направлению «Промышленное рыболовство». Порадоваться за выпускников пришли их родственники – родители, супруги и даже маленькие дети.

Торжественное вручение дипломов открылось исполнением студенческого гимна. После, декан факультета Г. М. Долин объявил собравшимся виновникам торжества приказ ректора об их отчислении в связи с окончанием и присвоением квалификации бакалавра.

Перед началом процедуры вручения дипломов выпускников поздравил с радостным событием и ректор КГТУ В. А. Волкогон. Первыми из его рук получили дипломы отличники. В этом году их четверо. Всего же в этот день дипломы получил 31 выпускник факультета. Помимо ректора  и декана выпускников поздравили заведующий кафедрой промышленного рыболовства А.А. Недоступ, заведующий кафедрой техносферной безопасности В.М. Минько. Все они желали своим вчерашним студентам счастливого жизненного пути, успешной трудовой деятельности. И, конечно же, желали выпускникам не останавливаться на достигнутом, а продолжать учиться, постоянно совершенствовать полученные знания и быть порядочными людьми, принося пользу своей стране.

В ответном слове от имени всех собравшихся, один из выпускников поблагодарил преподавателей за полученные знания, за терпение, выразив общее настроение новоиспеченных бакалавров и магистров.