Подведены итоги конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий | Калининградский государственный технический университет
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий

Подведены итоги конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий

11.10.2018

Подведены итоги конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий

     Подведены итоги заседания конкурсной комиссии открытого конкурса на назначение повышенных государственных академических стипендий. На Конкурс было подано 96 заявлений от 73 человек. Комиссия приняла решение выделить 72 стипендии: научно-исследовательская деятельность – 24 студента; учебная деятельность – 12 студентов; общественная деятельность – 14 студентов; культурно-творческая деятельность – 11 студентов; спортивная деятельность – 11 студентов. Установлен минимальный размер повышенной государственной академической стипендии, как равный базовому размеру государственной академической стипендии – 1628 рублей. 

      В каждой номинации утверждено пять групп с коэффициентами увеличивающими размер стипендии в каждой группе (1 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 1; 2 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 2; 3 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 4, 4 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 6, 5 группа - увеличение размера стипендии с коэффициентом 8).     

Список обучающихся, рекомендованных на получение повышенной

государственной академической стипендии в осеннем семестре

2018/2019 учебного года.

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

№ п/п

ФИО

Группа

Количество баллов

Коэффициент

Группа номинантов

1. 

Федюшина Н.А.

17-ВА/м

159

8

5

2. 

Романюта Д.А.

17-КС/м

124

6

4

3. 

Лозицкая Е.А.

18-ЭП/м

120

4. 

Костыря Ю.С.

17-ЭП/м

105

4

3

5. 

Некрасова А.В.

15-АП

95

6. 

Баженов Е.А.

17-ПБ/м

72

7. 

Сысоева П.С.

18-ВП/м

69

8. 

Борзова М.О.

15-АП

59,5

2

2

9. 

Кустикова А.А.

18-ВП/м

57

10.          

Кондрацкая А.А.

18-ВП/м

53

11.          

Самарин В.Д.

17-ЭЭ

48

12.          

Коцарь Г.В.

17-ЭЭ

42

13.          

Мишкина В.А.

16-ЭП

40

14.          

Скуратов Н.А.

17-ПР/м

35

1

1

15.          

Ильницкая А.М.

18-ПП/м

30

16.          

Строшкова А.В.

16-ОП

29

17.          

Басаргина А.А.

17-АГ/м

28

18.          

Пухальская А.С

17-АГ

25

19.          

Сковронова П.Р.

17-ВА/м

23

20.          

Шекин А.И.

17-ЭЭ

20

21.          

Коржавина Ю.Н.

18-ПП/м

14,5

22.          

Сингаев В.И.

17-ТО

14,5

23.          

Капчанов А.С.

15-ПР

14

24.          

Шишкина С.Д.

15-ТБ

14

 


















































































УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

№ п/п

ФИО

Группа

Количество баллов

Коэффициент

Группа номинантов

1. 

Мороз В.С.

16-КС

38

8

5

2. 

Князева Т.С.

15-СТ

25,4

6

4

3. 

Корогодин А.С.

15-МС

18

4

3

4. 

Сокольникова С.Ф.

17-СТ

17,7

5. 

Чернобровкин А.О.

16-МС

10

1

1

6. 

Брацюк Ф.О.

15-ЭЭ

10

7. 

Миронова П.С.

16-ЭП

10

8. 

Задорожная П.О.

17-СТ

10

9. 

Исаенко А.А.

15-ЭЭ

10

10.          

Мурадов С.

17-СТ

10

11.          

Т.Э. Борис Потаис

17-ЭЭ

10

12.          

Шишкина Е.А.

16-СТ

7

 















































КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

№ п/п

ФИО

Группа

Количество баллов

Коэффициент

Группа номинантов

1.           

Терехов Е.Ю.

16-ЭЭ

33

8

5

2.           

Ризен Л.А.

16-ЭЭ

29

3.           

Полоник А.А.

16-СТ

28,5

4.           

Алиева А.Х.

18-ВП/м

27,5

5.           

Павлов Д.К.

16-ЭЭ

20,5

6

4

6.           

Деремешко А.А.

16-ЭЭ

15

4

3

7.           

Поташева С.А.

16-ЭЭ

13

8.           

Докучаев К.Я.

17-КС/м

10,5

2

2

9.           

Щелков С.В.

15-ПП

10

10.        

Казаченко К.В.

16-КС

8,5

1

1

11.        

Горьковский Ф.П.

17-ЭЭ

6

























   

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

№ п/п

ФИО

Группа

Количество баллов

Коэффициент

Группа номинантов

1.           

Голубенко В.И.

18-ЭП/м

28

8

5

2.           

Владимиров И.С.

15-СТ

23

3.           

Сотников Р.Р.

16-ЭЭ

19

6

4

4.           

Шитова А.Н.

15-ПБ

17

5.           

Фигуров М.О.

15-АП

15

6.           

Лихачева Ю.Н.

17-СТ

12

4

3

7.           

Путин А.С.

17-СТ

11

8.           

Аксенова Ю.Д.

16-ПР

7

2

2

9.           

Лазарева К.А.

16-ПБ

6

10.        

Питиримова А.А.

17-СТ

5

1

1

11.        

Веселовский К.К.

17-ЭЭ

4

12.        

Сарсенгалиев Д.

17-АП

3

13.        

Старостин Е.С.

17-ЭЭ

2

14.        

Олейник Е.В.

15-ПБ

2





























СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

№ п/п

ФИО

Группа

Количество баллов

Коэффициент

Группа номинантов

1.           

Васильченко Н.В.

17-РС/м

79,5

8

5

2.           

Бровкин А.В.

18-ЭЭ/м

56

6

4

3.           

Галат Я.В.

16-ЭП

55,25

4.           

Баврин П.С.

16-СТ

51,5

5.           

Сокол Е.Д.

15-ТЭ

43

4

3

6.           

Родевич В.П.

16-СТ

30,5

7.           

Долгополова Е.Ю.

16-СТ

24

8.           

Андрюшанов Д.А.

15-ЭЭ

22,5

2

2

9.           

Павленко А.М.

16-ИЭ

21,5

10.        

Живаго Д.М.

15-ЗТ

15,5

11.        

Серов С.В.

16-ПР

5,5

1

1

 

Возврат к списку