Сотрудники «Бауцентра» повысили квалификацию в стенах КГТУ | Калининградский государственный технический университет

Сотрудники «Бауцентра» повысили квалификацию в стенах КГТУ

Сотрудники «Бауцентра» повысили квалификацию в стенах КГТУ

На факультете повышения квалификации состоялся выпуск слушателей, представляющих компанию «Бауцентр-Рус», по программе повышения квалификации «Основы строительных материалов, организация строительных работ, цикличность строительных работ, общие положения строительного производства, нормативные документы и их применение  в строительстве».

Целями программы являлись:

- сформировать у слушателей «инженерный подход в  продажах», способность перекладывать знания и умения из области строительных норм и стандартов, функциональных особенностях товара в технические решения для покупателя с учетом его «строительной ситуации»;

- повысить качество обслуживания покупателей, которое будет базироваться на профессионально-ответственном подходе при продажах:  соответствии предлагаемого товара  строительной ситуации, с учетом строительных технологий, установленных норм, указанных в ГОСТ и СНиП;

- дать знания, необходимые для осуществления комплексных продаж строительных материалов.

Объем программы составил 120 часов. Занятия проводились в два потока в аудиториях и лабораториях строительного факультета. В учебном процессе были задействованы преподаватели кафедр промышленного и гражданского строительства, теплогазоснабжения и вентиляции, электрооборудования судов и электроэнергетики факультета судостроения и энергетики. Проведенное тестирование по завершению программы показало, что слушатели вполне успешно справились  с освоением материала. Руководство «Бауцентр-Рус» положительно оценило проведенную работу и приняло участие во вручении удостоверений о повышении квалификации.