Студентка КГТУ рассказала радио «Комсомольская правда» об участии в конкурсе красоты | Калининградский государственный технический университет

08.11.2018

Студентка 4 курса факультета биоресурсов и природопользования Дарья Живаго рассказала слушателям радио «Комсомольская правда» о подготовке к конкурсу «Краса студенчества России».

Дарья поделилась не только своими первыми впечатлениями о прохождении первого этапа, но и рассказала о том, чем будет удивлять жюри. Также студентка поблагодарила за поддержку университет, в том числе начальника УВРИМП Г.И. Розинкевич.

Участница конкурса красоты будет представлять не только университетский комплекс, но и  Калининградскую область. Очный этап пройдет с 18 по 23 ноября в Казани.