Сборная университетского комплекса по гребле в финале Зимнего чемпионата СГЛ | Калининградский государственный технический университет

Сборная университетского комплекса по гребле в финале Зимнего чемпионата СГЛ

Сборная университетского комплекса по гребле в финале Зимнего чемпионата СГЛ

9-10 марта в спорткомплексе БГАРФ прошел заключительный региональный (пятый) этап Студенческой гребной лиги. В первый день спортсмены участвовали на самой длинной в сезоне дистанции 6000 м, во второй - традиционный спринт 250 м, эстафета 4х250 м и 1000 м.

После успешного выступления на этом этапе cборная команда курсантов и студентов КГТУ-БГАРФ-КМРК поднялась в рейтинге Зимнего чемпионата Студенческой гребной лиги, где участвует 50 вузов России, на 7-е место среди мужчин и 6-е место среди девушек.

29-31 марта сборная команда университетского комплекса отправится в Санкт-Петербург для участия в финале Зимнего чемпионата СГЛ в следующем составе:

Расщепкин Кирилл Александрович - 18-ВТ КГТУ

Васильченко Надежда Викторовна - 17-РС/м(МТФ) КГТУ