На ФПР состоялось вручение дипломов | Калининградский государственный технический университет

На ФПР состоялось вручение дипломов

05.07.2019

На ФПР состоялось вручение дипломов

4 июля на факультете промышленного рыболовства состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, окончивших бакалавриат по направлениям: «Промышленное рыболовство», «Техносферная безопасность» и магистру по направлению «Промышленное рыболовство».

После исполнения студенческого гимна, открывшего торжественное вручение, декан факультета, к.т.н., профессор Геннадий Макарович Долин объявил собравшимся виновникам торжества приказ ректора об их отчислении в связи с окончанием обучения и присвоением квалификации бакалавра.

Первыми из рук декана факультета дипломы получили отличники: Светлана Шишкина, Карина Коновалова, окончивших программу бакалавриата, и магистр Николай Скуратов.

Помимо Г.М. Долина, выпускников также поздравил и заведующий кафедрой техносферной безопасности д.т.н., профессор В.М. Минько. Вместе с деканом они пожелали своим вчерашним студентам счастливого жизненного пути, успешной трудовой деятельности и призвали не останавливаться на достигнутом, продолжать учиться, постоянно совершенствовать полученные знания и быть порядочными людьми, принося пользу своей стране. К словам поздравления присоединились и присутствующие сотрудники факультета: заместитель декана по учебной работе Т.Е. Суконнова, заместитель декана по научной работе П.В. Насенков и заместитель декана по воспитательной работе Л.Н. Маринушкина.

В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей за полученные знания, за их терпение и труд.