На ФАПУ состоялось вручение дипломов | Калининградский государственный технический университет

На ФАПУ состоялось вручение дипломов

На ФАПУ состоялось вручение дипломов

10 июля в актовом зале КГТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, окончивших бакалавриат и аспирантуру факультета автоматизации производства и управления. С поздравительной речью, открывшей мероприятие, выступил декан факультета Александр Владиславович Калинин. Он рассказал о ценности полученных за четыре года знаний, о перспективах, открывшихся выпускникам после окончания обучения, и пожелал всем виновникам торжества успехов и счастья в дальнейшей жизни. К его словам присоединились заведующий кафедрой автоматизации производственных процессов Александр Николаевич Румянцев и заведующий кафедрой систем управления и вычислительной техники Виктор Анатольевич Петрикин. Вместе с деканом факультета они вручили дипломы выпускникам и выразили надежду, что в будущем в стенах университета увидят детей своих вчерашних студентов.

В этом году количество выпускников ФАПУ составило 97 человек, среди которых 4 аспиранта, 39 студентов, окончивших очную форму обучения бакалавриата, и 54 - заочную. Они скромно, но искренне поблагодарили своих преподавателей за вложенные в них силы и терпение и пообещали учиться дальше, становиться только лучше. Молодых людей пришли поддержать их родители, друзья и дети.