Волонтерский корпус КГТУ принял участие в мастер-классе по созданию личного бренда | Калининградский государственный технический университет

11.11.2019

8 ноября в клубном пространстве общежития №5 КГТУ прошел мастер-класс по созданию личного бренда. Мастер-класс был организован при поддержке ГБУ "Калининградский добровольческий центр" в рамках обучающих мероприятий для добровольцев.

Главным экспертом мероприятия, собравшего около 40 человек в возрасте от 14 лет, выступила Ксения Юрчик. Она рассказала о главных особенностях создания личного бренда, на ярких примерах из жизни показала многие тонкости этого нелегкого дела.

В конце мероприятия каждый участник смог с гордостью сказать, что он научился грамотно позиционировать себя в социальных сетях, повышать собственную значимость, управлять своим образом, а также узнал способы защиты от неуверенности, стереотипного мышления. Участники поняли, как сформировать план действий по продвижению себя и команды.

В целом, мастер-класс прошел в легкой и непринужденной атмосфере, но в то же время был достаточно информативным и полезным всем присутствующим.