В КГТУ отпраздновали День ИНОТЭКУ | Калининградский государственный технический университет

В КГТУ отпраздновали День ИНОТЭКУ

15.11.2019

В КГТУ отпраздновали День ИНОТЭКУ

Вчера, 14 ноября, в актовом зале КГТУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню института отраслевой экономики и управления.

С приветственным словом на сцену вышел директор ИНОТЭКУ А.Г. Мнацаканян. Он поздравил студентов с праздником, поблагодарил их за активное участие в различных сферах деятельности, призвал оставаться такими же трудолюбивыми и сплоченными, а также пожелал не останавливаться на достигнутом.

Праздничная программа состояла из различных выступлений: восточные и ирландские танцы, песни, исполненные рок-группой ИНОТЭКУ, даже номер по спортивной аэробике, показанный студентками института под руководством А.А. Бояркиной. Каждое выступление было особенным и оригинальным.

Творческая часть – не единственная составляющая Дня института. По уже сложившейся традиции на сцену для награждения были приглашены студенты-активисты в учебной, научной и внеучебной деятельности. Они получили памятные подарки от партнеров мероприятия и ценные призы от «Сбербанка России». В учебной деятельности отличилась кафедра экономики сельского и рыбного хозяйства, а в научной – кафедра отраслевых и корпоративных финансов. Также за добросовестный труд и большой вклад в развитие института отраслевой экономики и управления наградили  его сотрудников.