Представители КГТУ приняли участие в конференции Северо-Западного главного управления Центробанка | Калининградский государственный технический университет

03.12.2019

28 ноября преподаватели и студенты ИНОТЭКУ приняли участие в он-лайн конференции Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации «Инфляционные процессы в России: вызовы и перспективы». Модератором мероприятия выступил Андрей Липин – заместитель директора Департамента денежно-кредитной политики Банка России. В секции «Региональный анализ инфляции, работа с немонетарными факторами инфляции» с докладом выступил доцент кафедры экономической теории кандидат экономических наук Н.А. Гонтаренко.

Конференция, организованная при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции, объединила 15 городов России. Участие ИНОТЭКУ стало возможным благодаря сотрудничеству со Сбербанком России, в рамках которого был создан банковский класс для проведения подобного рода мероприятий.