Магистрант ИНОТЭКУ приняла участие в национальной научно-практической конференции | Калининградский государственный технический университет

27.12.2019

В декабре на базе Российского технологического университета (МИРЭА) в Москве прошла Национальная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления персоналом». На пленарном заседании конференции были заслушаны доклады преподавателей и студентов девяти российских вузов, в числе которых были представители  университетского комплекса КГТУ. Тематика выступлений затрагивала современные подходы к подбору, развитию, мотивации персонала, внедрению информационных технологий, формированию управленческих команд, HR-аналитике, корпоративному обучению и другим интересным исследовательским направлениям.

В работе конференции приняла участие магистрант кафедры управления персоналом в отраслях и комплексах Института отраслевой экономики и управления (ИНОТЭКУ) А.А. Зайцева с докладом: «Исследование профессионального выгорания профессорско-преподавательского состава высшего учебного заведения» (научный руководитель - зав. кафедрой управления персоналом в отраслях и комплексах, к. э. н., доцент, О.Н. Гегечкори).

По итогу проведения конференции, доклад А.А. Зайцевой был признан лучшим и награжден дипломом первой степени.

Поздравляем Александру с достигнутым результатом и желаем ей дальнейших творческих успехов!