Ушел из жизни Ю.Н. Антипов | Калининградский государственный технический университет

Ушел из жизни Ю.Н. Антипов

14.05.2020

Ушел из жизни Ю.Н. Антипов

Коллектив кафедры высшей математики, вместе с другими сотрудниками и студентами университета, глубоко скорбит по поводу кончины 10 мая 2020 г. заслуженного работника высшей школы, заведующего кафедрой высшей математики, профессора и доктора физико-математических наук, Юрия Николаевича Антипова.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности и высоким моральным принципам Юрий Николаевич пользовался заслуженным авторитетом и уважением коллег и студентов. Под его непосредственным руководством кафедра высшей математики стала еще более сплоченным и высокопрофессиональным коллективом.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал, любил и уважал Юрия Николаевича Антипова. Светлая память об этом, бесконечно преданном выбранному делу просвещения и науки человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Сотрудники и студенты ФГБОУ ВО «КГТУ»