Выпускникам ФСЭ вручили дипломы | Калининградский государственный технический университет

Выпускникам ФСЭ вручили дипломы

22.07.2020

Выпускникам ФСЭ вручили дипломы

22 июля продолжилось вручение дипломов выпускникам 2020 года. Получить заветные «корочки» пришли представители факультета судостроения и энергетики. Выполняя все требования Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19, молодые люди по одному заходили в фойе главного учебного корпуса и расписывались за получение диплома.

У выпускников судфака, как и у представителей строительного факультета, в этом году достаточно большое количество красных дипломов – более 20-ти.

"Четыре года в университете пролетели очень быстро. Было множество радостных и печальных моментов. Первый год было сложно себя дисциплинировать и самостоятельно изучать материалы предметов. Вскоре интерес к изучаемым дисциплинам усилился, и учеба пошла легче.
Всегда буду вспоминать с улыбкой наши веселые пары. Я рада, что попала в такую прекрасную группу. Все ребята были добрые и отзывчивые, оказывали друг другу помощь, когда это было необходимо.
Ещё буду помнить прекрасных преподавателей кафедры ЭС и ЭЭ. Мы всегда могли обратиться к ним со своими проблемами и получить дельный совет. Всем студентам КГТУ советую не откладывать дела на конец семестра. Иначе будет сложно все успеть. Также не стоит преждевременно опускать руки, нужно преодолевать все трудности, которые встречаются на пути, с высоко поднятой головой.» - Рзай Анастасия, студентка группы 16-ЭЭ.

С расписанием выдачи дипломов выпускникам других групп бакалавриата и магистратуры можно ознакомиться на официальном сайте КГТУ, перейдя по ссылке: http://www.klgtu.ru/graduates/raspdip/