Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем народного единства | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем народного единства

04.11.2020

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем народного единства

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

В этом году Россия вместе со всем миром столкнулась с серьезнейшим вызовом в виде новой опасной инфекции. В эти дни все мы должны объединиться в соблюдении простых правил, предложенных руководством страны, медицинскими и санитарными службами для нераспространения вируса COVID-19.

В отечественной истории мы неоднократно наблюдали подтверждения того, что именно в единстве сила народов России. Сегодняшний день говорит нам: для того, чтобы быть сильными не обязательно даже собираться вместе.

Желаю вам не болеть, успешно пройти этот "масочный" период, крепкого морского здоровья, счастья и успехов! С Днем народного единства, дорогие студенты, курсанты, преподаватели, сотрудники и выпускники!

Ректор КГТУ
     В.А. Волкогон