Ректор В.А. Волкогон поздравляет с Днем российскогоо студенчества | Калининградский государственный технический университет

Ректор В.А. Волкогон поздравляет с Днем российскогоо студенчества

25.01.2021

Ректор В.А. Волкогон поздравляет с Днем российскогоо студенчества

Дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Вы знаете, что в идеологии нашего университетского комплекса именно вы, студенты и курсанты, - главные люди. Именно благодаря вашим стараниям наши учебные заведения живут и развиваются, вы - наше настоящее и будущее КГТУ.

В нашей дружной образовательной семье учатся тысячи талантливых, активных, веселых и находчивых молодых людей. Вы все разные, но вместе добиваетесь успеха, покоряя спортивные пьедесталы и научные сообщества, добиваясь успеха на творческих конкурсах, прославляя славные имена учебных заведений университетского комплекса КГТУ.

Искренне желаю вам не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед. Счастья, любви, мира и добра! С праздником, ребята, с Днем российского студенчества!

Ректор КГТУ
В.А. Волкогон