Вышел очередной номер студенческой газеты КГТУ "Студия" | Калининградский государственный технический университет

Вышел очередной номер студенческой газеты КГТУ "Студия"

15.12.2006

Вышел очередной номер студенческой газеты КГТУ "Студия"

Читайте в этом номере:
«Больше креатива, больше!»
Первый Межвузовский Фестиваль Студенческого Творчества «ARTерия» успешно подошёл к концу - победители по каждой из номинаций определены!
Останусь льготой на проезд... Останусь?!
Весь 2006 год мы, студенты, по праву пользуемся льготой на проезд в городском транспорте. Ведь при отсутствии льготы и наличии шестидневной рабочей недели мы тратили бы около 500 рублей в месяц. Это при базовой стипендии в 600 рублей! Год заканчивается, а органами власти до сих пор не решено, сохранится ли льгота в следующем году!
**************************************
FUTURESHORTS гремит по миру!
В преддверии зимних Futureshorts (кинотеатр «Заря» 18, 21, 22 декабря, время 21.00) я пообщалась с инициатором привоза Futureshorts в наш город – Евгением Казанником. Кстати, помимо этого Евгений фотограф, DJ, руководитель проекта Eugenesis.
Горячие советы к сессии!
Распредели время на подготовку к экзамену. Например: у тебя три экзамена, между ними разница в пять дней. Раздели вопросы равномерно на первые 3 дня, ну а последние два просто повторяй изученное.
**************************************
А также обзор, призовой кроссворд и много искромётного юмора!