THE BALTIK UNIVERSITY ПРИГЛАШАЕТ | Калининградский государственный технический университет

THE BALTIK UNIVERSITY ПРИГЛАШАЕТ

15.02.2007

THE BALTIK UNIVERSITY ПРИГЛАШАЕТ

В КГТУ продолжают действовать курсы Международной программы "Балтийский университет" (www. balticuniv.uu.se). В программе участвуют около 180 университетов Балтийского региона. 19.02.07 в 17.20 час. в аудитории 449 (главный корпус КГТУ) состоится первое занятие по курсу "Устойчивое развитие Балтийского региона". В содержание курса входит рассмотрение вопросов гармонизации основных сфер деятельности общества (энергетики, транспорта, промышленности, законодательства, политики, экономики и др.) с природой региона. Занятия включают в себя просмотр видеофильмов и работу со специальной литературой (на английском языке). Обучение бесплатное. Студенты, успешно сдавшие экзамен по курсу, получают диплом международного образца, который учитывается при продолжении обучения в зарубежных вузах и при участии в международных студенческих конференциях. Приглашаются студенты, желающие активизировать свои знания разговорного английского языка. По всем вопросам обращаться в управление международных связей к А.В. Загороднему (к. 214) и к С.В. Кондратенко (к. 314).