Программный комплекс по проектированию систем управления технологическими процессами | Калининградский государственный технический университет

А.В. Шлемин, А.А. Мищенков, М.В. Зотиков, Д.С. Потемкин

C целью повышения качества дипломных проектов и работ по техническому содержанию и оформлению разработан учебно-методический программный комплекс, включающий два учебных пособия для студентов специальности 210200 и направления 550200: «Информационно-справочная система по техническим средствам автоматизации» и пособие «Дипломное проектирование. Содержание, правила и примеры выполнения текстовых и графических материалов». Рассмотрены структура, принципы построения, программное обеспечение и примеры использования комплекса.

программный комплекс, методика, обеспечение, проектирование, системы управления, учебные пособия, справочная система, технические средства автоматизации, дипломный проект, пояснительная записка, графические материалы, оформление, правила, примеры

Скачать всю статью в RAR-файле: 25.rar