Слайдеры | Калининградский государственный технический университет

Слайдеры

We are glad you to join our University! We are glad you to join our University!
Educational program - this is your future profession

Мы рады приветствовать абитуриентов-2019! Мы рады приветствовать абитуриентов-2019!
Специальность, или образовательная программа — это ваша будущая профессия, набор практических знаний и навыков, которые помогут построить карьеру в крупной компании или открыть собственный бизнес.

У КГТУ появился канал студенческого телевидения "SWOT MEDIA" У КГТУ появился канал студенческого телевидения "SWOT MEDIA"
Информационные ролики, видеорепортажи, специальные проекты, документальные фильмы - все это вы сможете лицезреть на официальном канале проекта на YouTube! Подписывайтесь и следите за обновлениями!

Практика и трудоустройство Практика и трудоустройство
Выпускники КГТУ проходят практику на ведущих предприятиях Калининградской области, других регионов России и за рубежом. По завершению учебы по целому ряду направлений подготовки работодатели выстраиваются в очередь за специалистами.

Федеральное агентство  по рыболовству Федеральное агентство по рыболовству

Министерство  образования и науки РФ Министерство образования и науки РФ

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

Калининградский морской рыбопромышленный колледж Калининградский морской рыбопромышленный колледж