Слайдеры | Калининградский государственный технический университет

Слайдеры

Голосуем за КГТУ! 06.06.2019 Голосуем за КГТУ!
КГТУ принимает участие в открытом голосовании за звание "Лучший вуз страны", которое идет уже полным ходом на сайте Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений.

Форум "АМоре" ждет тебя! 03.06.2019 Форум "АМоре" ждет тебя!
Морской морехозяйственный форум "АМоре" пройдет в рамках "Балтийского Артека" с 18 по 23 июля.
Его участниками станут 50 студентов и курсантов, которые перешли на 3 и 4 курсы вузов Росрыболовства и заинтересованы в проектной деятельности и самореализации в морехозяйственной сфере.

Открыта регистрация! 07.05.2019 Открыта регистрация!
Даты проведения: 7-12 октября 2019 г.
Место проведения: Калининград, ФГБОУ ВО «КГТУ».
Организатором Форума является Калининградский государственный технический университет при поддержке Федерального агентства по рыболовству и Правительства Калининградской области.

Открыт приём заявок на конкурс инновационных проектов УМНИК-2019 01.04.2019 Открыт приём заявок на конкурс инновационных проектов УМНИК-2019
Подача заявки: с 15.05.2019 до 15.11.2019.
Участвовать в конкурсе могут молодые инноваторы в возрасте от 18 до 30 лет.

We are glad you to join our University! We are glad you to join our University!
Educational program - this is your future profession

VII International «Baltic Maritime Forum» - 2019 VII International «Baltic Maritime Forum» - 2019
We invite you to take part in the main event of technical sciences in Kaliningrad region, held by Kaliningrad State Technical University in Kaliningrad on 7-12 October 2019.

Мы рады приветствовать абитуриентов-2019! Мы рады приветствовать абитуриентов-2019!
Специальность, или образовательная программа — это ваша будущая профессия, набор практических знаний и навыков, которые помогут построить карьеру в крупной компании или открыть собственный бизнес.

Практика и трудоустройство Практика и трудоустройство
Выпускники КГТУ проходят практику на ведущих предприятиях Калининградской области, других регионов России и за рубежом. По завершению учебы по целому ряду направлений подготовки работодатели выстраиваются в очередь за специалистами.

Федеральное агентство  по рыболовству Федеральное агентство по рыболовству

Министерство  образования и науки РФ Министерство образования и науки РФ

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

Калининградский морской рыбопромышленный колледж Калининградский морской рыбопромышленный колледж