Слайдеры | Калининградский государственный технический университет

Слайдеры

Точка кипения Точка кипения
19 октября на площадке Калининградского государственного технического университета откроется пространство коллективной работы. Начало его работы - 11-00. Место - 255 аудитория (ГУК)

Поколение Z! Поколение Z!
Здесь Вы найдете полное расписание мероприятий образовательного интенсива на ноябрь 2019 г.

We are glad you to join our University! We are glad you to join our University!
Educational program - this is your future profession

Точка кипения Точка кипения
На площадке Калининградского государственного технического университета открылось пространство коллективной работы. Залы "Крузенштерн" и "Седов" - в 255 и 256 ауд. (ГУК КГТУ)

Мисс и Мистер университет 2020 Мисс и Мистер университет 2020
Начался прием заявок на участие в традиционном ежегодном конкурсе. К участию в конкурсе допускаются юноши и девушки, обучающиеся в КГТУ, БГАРФ и КМРК любой формы обучения от 16 до 25 лет. Заявки принимаются с 27 октября по 27 ноября включительно.

Открыт приём заявок на конкурс инновационных проектов УМНИК-2019 Открыт приём заявок на конкурс инновационных проектов УМНИК-2019
Подача заявки: с 15.05.2019 до 15.11.2019.
Участвовать в конкурсе могут молодые инноваторы в возрасте от 18 до 30 лет.

Подписывайся на канал студенческого телевидения из КГТУ "SWOT MEDIA" Подписывайся на канал студенческого телевидения из КГТУ "SWOT MEDIA"
Информационные ролики, видеорепортажи, специальные проекты, документальные фильмы - все это вы сможете лицезреть на официальном канале проекта на YouTube! Подписывайтесь и следите за обновлениями!

Карьера в кармане Карьера в кармане
Современный бесплатный онлайн проект поможет решить острую проблему профориентации, практик, стажировок и трудоустройства  по специальности обучающихся. Студенты, еще на стадии обучения, смогут сформулировать свое профессиональное портфолио и разместить его в системе "Карьера в кармане".

Федеральное агентство  по рыболовству Федеральное агентство по рыболовству

Министерство  образования и науки РФ Министерство образования и науки РФ

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

Калининградский морской рыбопромышленный колледж Калининградский морской рыбопромышленный колледж