Слайдеры | Калининградский государственный технический университет

Слайдеры

We are glad you to join our University! We are glad you to join our University!
Educational program - this is your future profession

Мы рады приветствовать абитуриентов-2019! Мы рады приветствовать абитуриентов-2019!
Специальность, или образовательная программа — это ваша будущая профессия, набор практических знаний и навыков, которые помогут построить карьеру в крупной компании или открыть собственный бизнес.

У.М.Н.И.К. У.М.Н.И.К.
Начался прием заявок для участия в региональном конкурсе «У.М.Н.И.К.» (осень 2018), финал которого состоится 19 ноября 2018 года.  Приём заявок заканчивается 31 октября 2018 г.

Промышленное и гражданское строительство Промышленное и гражданское строительство
Факультет повышения квалификации приглашает на  профессиональную переподготовку по программе «Промышленное и гражданское строительство». Срок обучения 10 месяцев. Начало занятий октябрь 2018 года.

Практика и трудоустройство Практика и трудоустройство
Выпускники КГТУ проходят практику на ведущих предприятиях Калининградской области, других регионов России и за рубежом. По завершению учебы по целому ряду направлений подготовки работодатели выстраиваются в очередь за специалистами.

Федеральное агентство  по рыболовству Федеральное агентство по рыболовству

Министерство  образования и науки РФ Министерство образования и науки РФ

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

Калининградский морской рыбопромышленный колледж Калининградский морской рыбопромышленный колледж