тест | Калининградский государственный технический университет

тест

Об управлении Деятельность Положение об УНИД Инфраструктура Научные направления Достижения
Основные цели и задачи связаны с организацией научно-исследовательской деятельности в Братском государственном университете в соответствии с его Уставом.
Братский государственный университет (БрГУ) является одним из ведущих научных центров Иркутской области. Его ученые проводят исследования проблем как фундаментального характера в области физики, геофизики, математики, экологии и гуманитарных наук, так и фундаментального и прикладного характера для решения технических и экономических проблем в интересах России, региона, города.
Положение об УНИД Положение об организации научных исследований Положение об организации научно-исследовательской работы студентов Положение о Совете молодых ученых Положение о хозрасчетной НИД
Научно-исследовательская лаборатория анализа нефтепродуктов (НИЛ АНП) Научно-технический инновационный центр энергосбережения (НТИЦЭ)
Основные научные направления Социально-экономические и культурные проблемы Сибири; Проблемы управления социально-экономическим развитием регионов Сибири;
Каталог инновационных разработок