Департаменты | Калининградский государственный технический университет
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Департаменты

Начальник колледжа

Референт-помощник начальника колледжа

Совет колледжа

Информационно – аналитический центр- служба качества

Отдел информационно-технического сопровождения

Отдел кадров

Бухгалтерия

Научно-техническая библиотека

Отдел профориентационной работы, приёма в колледж и содействие трудоустройству

Заместитель начальника академии по организационно-воспитательной работе

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Отдел обслуживания читателей

Библиотека

Архив

Гараж

Заместитель начальника колледжа по административно-хозяйственной части

Административно-хозяйственная часть

Заместитель начальника колледжа по учебно-методической работе

Учебный отдел

Методический отдел

Отдел практического обучения

Учебно-производственные мастерские

Сектор учета читателей

Заместитель начальника колледжа по организационно-воспитательной работе

Отдел организационно – воспитательной работы

Историко-культурный центр морского образования

Отдел физического воспитания и подготовки

Общежитие

Здравпункт

Клуб

Сектор гуманитарной литературы и МБА

Морской учебно-тренажерный центр. Площадка № 2 - УТЦ "КМРК"

Центр профессиональной подготовки

Учебные отделения и специальности колледжа

Судоводительское отделение

Судомеханическое отделение

Механико-технологическое отделение

Отделение холодильной техники

Электромеханическое отделение

Радиотехническое отделение

Сектор экономической литературы

Автомеханическое отделение

Отделение логистики

Экономическое отделение

Отделение информационных технологий

Автокурсы

Отдел комплектования документов

Сектор учета документов

Отдел научной обработки документов и информационного обслуживания

Сектор каталогизации документов

Сектор информационно-библиографического образования

Сектор электронных ресурсов и оцифровки документов

Штаб студенческих отрядов КГТУ

Отдел хранения фондов

Сектор передвижного фонда

Открытая Лига КВН КГТУ «Плотва»

Клуб интеллектуальных игр «Что?Где?Когда?»

Студенческий спортивный клуб университетского комплекса «Янтарный рыцарь»

Центр дополнительного об

Центр дополнительного образования

Волонтерский корпус

Секция прикладной физики

Автокурсы по кузовному ремонту автомобилей

Заместитель начальника академии по хозяйственной работе и строительству

Заместитель начальника академии по учебно-методической работе

Начальник академии

Студенческий отдел

Управление оперативного планирования и координации образовательной деятельности

Спортивный клуб

Первый проректор

Центр мониторинга образования, лицензирования и аккредитации

Test_003

«Экзаменационный центр» Центра оценки квалификации при совете по профессиональным квалификациям агропромышленного комплекса


Вокальная студия

Танцевальный коллектив «HEMLOCK GROVE»

Танцевальный коллектив «CONSTANTA»

Волонтерский корпус КГТУ

Волонтерский корпус КГТУ

Publishing Office

Медиацентр КГТУ

Первый отдел

Центр передовых технологий использования белков

Управление разработки образовательных программ и стратегического планирования

Профсоюз обучающихся КГТУ

Лаборатория строительных материалов

Студенческое конструкторское бюро

Технический отдел

Фонд технической документации

Конструкторское бюро

Лаборатория сварки, сварочных деформаций, неразрушающего контроля и диагностики

Отраслевая лаборатория эксплуатационной прочности промысловых судов

Лаборатория мореходных качеств судов

Научно-исследовательская лаборатория механизации и автоматизации технологических процессов янтарного производства

Испытательная лаборатория металлоизделий, инструмента и технологической оснастки

Управление по хозяйственным работам и безопасности

Сектор договорной работы

Отдел мониторинга и информационной поддержки

Научно-исследовательский центр судостроения

Центр организации приема абитуриентов

Отдел экспортного контроля

Общежитие (Экипаж)

Отдел снабжения

Административно-хозяйственная часть

Отдел кадров

Финансово-экономический отдел

Библиотека

Отдел практического обучения

Информационно-вычислительный центр

ГО ЧС

Технологическое отделение

Отделение заочного и дополнительного образования

Судомеханическое отделение

Судоводительское отделение

Учебный отдел

Медицинская санитарная часть

Организационно-воспитательный отдел

Аппарат управления

Планово-экономический отдел

Учебный лабораторно-диагностический центр автотранспортных средств

База плавательных средств

Первый отдел

Библиотека

Кафедра теории и методики профессионального образования

Секция физического воспитания и спорта

Секция защиты в чрезвычайных ситуациях

Учебно-лабораторный центр

Кафедра автомобильного транспорта и сервиса автомобилей

Транспортный факультет

Секция прикладной информатики

Кафедра информационной безопасности

Секция прикладной химии

Секция теоретических основ радиотехники

Кафедра судовых радиотехнических систем

Радиотехнический факультет

Кафедра инженерной механики

Кафедра электрооборудования и автоматики судов

Кафедра инженерной механики и технологии материалов

Кафедра холодильной криогенной техники и кондиционирования

Кафедра судовых энергетических установок

Судомеханический факультет

Институт профессиональной педагогики

Кафедра безопасности мореплавания

Секция английского языка

Секция высшей математики

Кафедра организации перевозок

Кафедра судовождения

Судоводительский факультет

Балтийский центр морского профессионального обучения

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

УПС «Крузенштерн»

Центр по содействию в трудоустройстве выпускников

Отдел практики

Управление мореплавания и практической подготовки

Учебный центр военно-морской подготовки экипажей гражданских судов

Здравпункт

Бухгалтерия

Служба уборки и благоустройства

ЖК-1,2

УК-1,2,3,4

Отдел материально-технического снабжения

Ремонтно-строительная группа

Служба главного энергетика

Служба главного механика

Административно-хозяйственная служба

Служба управления качеством подготовки специалистов

Пресс-служба БГАРФ

Издательство

Центр информационных технологий

Архив

Отдел делопроизводства

Маркетинговая служба

Юридический отдел

Контрактная служба

Отдел кадров

Психологическая служба

Клуб

Историко-культурный центр морского образования БГАРФ

Отдел социально-воспитательной работы

Центр довузовской подготовки

Отдел профориентационной работы и приема в академию

Отдел мониторинга и контроля

Учебный отдел

Отдел лицензирования и аккредитации

Учебно-методической управление

Комиссия по качеству образования КГТУ

Методический центр

Редакция студенческого журнала «SWOT»

Студенческий совет общежитий

Управление по воспитательной работе и молодежной политике

Отдел по организации международной деятельности

Студенческий городок

Совет старост

Студенческий совет

Центр по обеспечению деятельности отделения пищевых технологий и биотехнологии при ФУМО Промышленная экология и биотехнология

Центр по обеспечению деятельности Научно-методического совета по рыбному хозяйству Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 35.00.00

Центр по обеспечению деятельности НМС РХ ФУМО ВО

Scientific Journal of Kaliningrad State Technical University

Лаборатории кафедры ТММ и ДМ

Учебная лаборатория кафедры пищевой биотехнологии

Студенческое научное общество (СНО) механико-технологического факультета

Члены СНО МТФ

  1. Алфимова А.И. 15-ПП/м

  2. Баринов М. 16-ПП/м

  3. Безкоровайный С.К. 15-ПП/м

  4. Волкова А.А. 16-ОП/м

  5. Гаурильчикайте В.В. 16-РС/м

  6. Горностаева М.М. 15-ПП/м

  7. Горностаева И.М. 15-ПП/м

  8. Гужова В.Ф. 15-ПП/м

  9. Ивонинская Д. 16-РС/м

  10. Кобзарева А.С. 16-ПП/м

  11. Кривенко Т.Г. 15-ОП/м

  12. Кузнецова К. В. 16-ПП/м

  13. Мошарова М.Э. 16-ПП/м

  14. Мурых Д.А. 16-ПП/м

  15. Никеева Е.В. 15-ПП/м

  16. Попкова Д.В. 15-ПП/м

  17. Расулов А. 16-ПБ/м

  18. Ролич Я.Ю. 16-ПП/м

  19. Сладких А. 16-РС/м

  20. Созонтова А.Н. 16-ПП/м

  21. Ткачева И.Ю. 15-ОП/м

  22. Усачёва М. 13-ОП

  23. Алексеева Л.А. 15-ПП

  24. Куделина К.Д. 15-ПП

  25. Фролович Н.В. 15-ПП/м

  26. Фролов Н.А. 15-ПП/м

  27. Горецкая С.И. 15-ПП/м

  28. Жвинклите Г.В. 15-ПП/м

  29. Полушин А.С. 13-ОП

  30. Ременая Е.А. 13-ОП

  31. Божко А.С. аспирант

  32. Белова М.П. аспирант

  33. Самсонов М.В. аспирант

  34. Петий И.А. аспирант

  35. Жукова Е.С. аспирант

  36. Шибеко А.Г. аспирант

  37. Истомина Н.Н. аспирант

  38. Галдукевич В.А. аспирант

  39. Куликова А.С. аспирант

  40. Морозов И.О. аспирант

  41. Федорчак К.И. 14-ПБ

  42. Баженов Е.А. 13-ПБ

  43. Баротова М.А. 16-ПБ/м

  44. Бобрышева А.Д. 13-ПБ

  45. Ващило В.С. 16-ПБ/м

  46. Вихров Д.В. 16-ПБ/м

  47. Казимирова Е.А. 16-ПБ/м

  48. Канатова А.Ю. 13-ПБ

  49. Кирилюк Н.Ю., 14-ПБ

  50. Козлова Я.С. 16-ПБ/м

  51. Короткова Д.Г. 16-ПБ/м

  52. Липовская В.В. 15-ПБ/м

  53. Разгуляева О.И. 15-ПБ/м

  54. Севостьянова А.М. 15-ПБ/м

  55. Сухачева А.Е. 16-ПБ/м

  56. Филлипова Д. 14-ПБ

  57. Чеклецова О.В. 13-ПБ

  58. Шитова А.Н. 15-ПБ

  59. Шуховцова С.И. 15-ПБ/м

  60. Якубенко Д. 14-ПБ

  61. Воронцов С.А. 15-ПБ

  62. Мезенова Н.Ю. аспирант

  63. Мельникова В.А. аспирант

  64. Кешткар С. Аспирант

  65. Потапова В.А. аспирант

  66. Пыленок М.А. аспирант

  67. Ильницкая О.А. аспирант

  68. Смирнов А.А. 13-ТО

  69. Веткин Д.Н. 13-ТО

  70. Рахманов Р.Р. 13-ТО

  71. Ржаницын А.В. 13-ТО

  72. Московченко П.Н. 13-ТО

  73. Ерыванов А.Е. аспирант

  74. Самойлова Н.В. аспирант

  75. Шаров Г.Э. аспирант

  76. Дворниченко Р.И. аспирант

  77. Плис С.В. аспирант

  78. Зибер А.М. аспирант

  79. Сенченко В.В. аспирант

  80. Зобов А.И. аспирант

Учебно-исследовательская лаборатория САПР техники промышленного рыболовства

Лаборатории кафедры водных ресурсов и водопользования

Отдел по молодежной политике

Отдел по воспитательной работе

Отдел по работе с иностранными студентами и протоколу

Управление международных связей

Здравпункт

Спортивно-оздоровительный лагерь «Отрадное»

Учебно-лабораторная база практик и научных исследований

Служба главного энергетика

Служба главного инженера

Служба контроля

Отдел безопасности труда и жизнедеятельности

Отдел материально-технического снабжения

Эксплуатационно-технический отдел

Информационно-технологический центр

Учебно-методический центр по подготовке профессиональных бухгалтеров

Факультет повышения квалификации

Отдел профориентационной работы

Отдел практики и трудоустройства

Центр профориентационной работы

Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству

Студенческий отдел

Информационно-методический отдел

Управление оперативного планирования и координации образовательной деятельности

Отдел имущественных отношений

Общий отдел делопроизводства

Отдел закупок

Отдел кадров

Юридический отдел

Административно-правовое управление

Психолого-социальная служба

Плановый отдел БГАРФ

Плановый отдел

Бухгалтерия

Управление экономики и финансов

Учёный совет университета

Служба управления качеством

Вестник молодёжной науки

Балтийский экономический журнал

Известия КГТУ

Управление подготовки кадров высшей научной квалификации

Отдел организации научно-исследовательской работы студентов (ОО НИРС)

Отдел аспирантуры и докторантуры

Издательство университета

Научно-исследовательская лаборатория микро- и нанотехнологий (НИЛ МИНА)

Научно-исследовательский центр ветеринарии и зоотехнии (НИЦ ВиЗ)

Научно-исследовательская ихтиопатологическая лаборатория (НИИЛ)

Отдел организационной поддержки научной деятельности и научно-технической информации

Управление научно-исследовательской деятельностью

Отдел интеллектуальной собственности и трансфера технологий (БГАРФ)

Отдел интеллектуальной собственности

Отдел проектов и программ

Технопарк

Управление инновационной деятельности

Центр по исследованию и сохранению исторического наследия высшего рыбохозяйственного образования

Пресс-служба

Клуб любителей истории «КЛИО»

Фольклорно-хореографический коллектив «СТЕПанида»

Центр эстетического развития и культурно-творческих инициатив студентов

Английский дискуссионный клуб КГТУ

Клуб немецкого языка


Новости 1 По стр.