Телефонный справочник | Калининградский государственный технический университет
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Телефонный справочник

ФайлНаименование документаРазмер файла
ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет»
563 Kb


Должность / Наименование подразделенийФ.И.О.№ кaб.ТелефонВнутр. тел.Адрес эл. почты
РЕКТОРАТ
Ректор

Приемная ректора
Волкогон Владимир Алексеевич202

99-59-01
rector@klgtu.ru
Первый проректор

Приемная
Бугакова Нина Юрьевна279

99-59-06


5-74
1proreсtor@klgtu.ru
Проректор по учебно-методической работе

Приемная
Гудков Александр Леонидович206


99-59-03
goudkov@klgtu.ru
Проректор по учебной работе

Приемная
Устич Владимир Иванович206


99-59-03
ustich@klgtu.ru
Проректор по научной работе

Приемная
Кострикова Наталья Анатольевна277


99-59-11
ivanovav57@klgtu.ru
Проректор по информатизации и развитию

Приемная
Недоступ Александр Алексеевич216



99-59-12




3-09
nedostup@klgtu.ru
Проректор по административно-хозяйственной работе

Приемная
Плавич Андрей Юрьевич113



99-59-09




4-64
andrey.plavich@klgtu.ru
Помощник ректора по связям с государственными и общественными организациямиЕжелый Сергей Михайлович20399-59-91sergey.ezheliy@klgtu.ru
Советник ректораИванов Виктор Евгеньевич261/499-59-90
Ученый секретарьСмирнова Альбина Федоровна28399-59-61albina.smirnova@klgtu.ru
ПРЕСС-ЦЕНТР
Начальник пресс-центраБлагов Сергей Викторович28399-59-791124press@klgtu.ru
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отделаТимошевская Светлана Александровна10199-59-713-43
ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела35599-59-724-54
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Начальник управления - главный бухгалтерДжола Надежда Анатольевна20799-59-16nadejda.djola@klgtu.ru
Заместитель начальника управления по экономическим вопросамЯкушева Нонна Геннадьевна21599-59-31nonna.jakusheva@klgtu.ru
Заместитель начальника управления (главный бухгалтер)Коваленко Валерия Евгеньевна20899-59-54buch@klgtu.ru
Общий отдел20999-53-311151
Расчетная группа по зарплате21399-59-46
Бухгалтер складского учета99-59-334-40
Плановый отделЕмельяненко Надежда Александровна21199-59-253-55pfu@klgtu.ru
АДМИНИСТРАТИВНО–ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления,
Юридический отдел
Бойко Анатолий Михайлович26299-59-373-93anatoly.boyko@klgtu.ru
КанцелярияГурьян Татьяна Владимировна28199-59-201220tatiana.guryan@klgtu.ru
Канцелярия/Факс 28199-53-461131 
Отдел по договорной и претензионной работеШевченко Светлана Николаевна25999-59-17svetlana.shevchenko@klgtu.ru
Отдел по проведению конкурсов и аукционовЧубара Екатерина Юрьевна26499-59-593-76tender@klgtu.ru
Отдел кадровВольская Станислава Францевна26399-59-155-77uk@klgtu.ru
Общий отдел кадровДорогова Светлана Юрьевна07895-63-81
99-59-56
АрхивЛиске Нелли Федоровна45899-59-365-42nelly.liske@klgtu.ru
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управленияАлексеенко Нина Петровна28499-59-21nina2006@klgtu.ru
Заместитель начальника управленияОгнев Владимир Евгеньевич284аognev@klgtu.ru
Отдел организации учебного процессаТравникова Ирина Викторовна

Миллер Наталья Викторовна

Клепикова Елена Евгеньевна

Крупская Татьяна Сергеевна

122



122



122



361



358
99-59-84



99-59-84



99-59-84



99-53-59



99-53-59












1154



1156
nina2006@klgtu.ru



nataliya.miller@klgtu.ru



elena.klepikova@klgtu.ru







umk358@klgtu.ru
Студенческий отделВасильева Ирина Иннокентьевна120
118
99-59-13
99-59-24
jabc-118@klgtu.ru
Информационно-методический отделВоронина Елена Николаевна

Шаляпина Наталья Михайловна

Телегей Надежда Александровна
232


232



232
elena.voronina@klgtu.ru


nataliya.shalyapina@klgtu.ru



nadezhda.telegey@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Начальник управленияГреченко Галина Ивановна20599-59-86uvrmp@klgtu.ru
gig73@mail.ru
Отдел по воспитательной работеОлинчук Виктория Викторовна22399-53-76
89052462319
1124uvrmp@klgtu.ru
Отдел по молодежной политикеМыльникова Мария Владимировна22399-53-76
89052462319
1124union@klgtu.ru
Психолого-социальная службаЯкушева Галина МихайловнаКом. №118, общежитие №393-44-18 pss_klgtu@mail.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ
(ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ)
Начальник управления



Секретарь
Альшевский Дмитрий Леонидович

Кинжакова Татьяна Сергеевна
109



109
99-59-92



99-59-95
pk@klgtu.ru
Центр дополнительной подготовки обучающихсяКапелевич Михаил Самуилович10899-59-68cdpo@klgtu.ru
Отдел практики и трудоустройстваНеверов Валентин Григорьевич32599-59-60opt@klgtu.ru
Отдел профориентационной работыКузьминов Александр Михайлович10899-59-99pk@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управленияКлючко Наталья Юрьевна27899-59-88natalya.kluchko@klgtu.ru
Заместитель начальника управленияПоляков Руслан Константинович21299-59-88ruslan.polyakov@klgtu.ru
Отдел организации и планирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работПолиенко Светлана Николаевна

Котельникова Наталья Ивановна
212



212
99-59-57



99-59-57
polienkosn@klgtu.ru



kotelnikovani@klgtu.ru
Отдел организационной поддержки научной деятельности и научно-технической информацииПетренко Илона Валентиновна10299-59-62ilona.petrenko@klgtu.ru
Отдел организации научно-исследовательской работы студентовБелых Александр Владимирович10399-59-50aleksandr.belyh@klgtu.ru
Редакция журнала «Известия КГТУ»Супрунова Светлана Вячеславовна13499-59-74svetlana.suprunova@klgtu.ru
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
Заведующая отделомКолина Тамара Петровна21499-59-30tamara.kolina@klgtu.ru
ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ Д 307.007.01
Председатель советаСерпунин Геннадий Георгиевич40899-59-074-08serpunin@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управленияПроскурнин Евгений Дмитриевич32899-59-23proskurnin@klgtu.ru
Отдел трансфера технологийМеркулов Александр Алексеевич47799-59-82alexandr.merkulov@klgtu.ru
Отдел интеллектуальной собственностиЧерникова Тамара Куприяновна103а99-59-63tamara.chernikova@klgtu.ru
Отдел проектов и программВолков Владимир Владимирович47799-59-82vladimir.volkov@klgtu.ru
Студенческое конструкторское бюроКошелева Ирина Леонидовна47799-59-82irina.kosheleva@klgtu.ru
Технопарк, малые инновационные предприятияМеркулов Александр Алексеевич47799-59-82alexandr.merkulov@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ
Начальник управленияГордеева Елена Александровна22199-59-40elena.beznos@klgtu.ru
Сектор по организации международной деятельностиИбрагимова Ирина Дмитриевна22199-59-26irina.ibragimova@klgtu.ru
Сектор по работе с иностранными студентамиБайрачная Елена Владимировна37793-49-43instud@klgtu.ru
Отдел договоров, международных программ и проектовГордеева Елена Александровна22199-59-26elena.beznos@klgtu.ru
Отдел экспортного контроляОхотникова Эльвира Евгеньевна42299-59-931117ex.control@klgtu.ru
СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ
Начальник службыБояринова Наталья Алексеевна12199-59-655-94natalya.boyarinova@klgtu.ru
natalya.boyarinova.75@mail.ru
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Директор центраИльенко Петр Петрович261/1369-01-75petr@klgtu.ru
WEB-отделТимофеева Наталья Вячеславовна261/1399-59-75web@klgtu.ru
ИнженерскаяИодо Виктор Фёдорович261/1499-59-85 viktor.iodo@klgtu.ru
ОТДЕЛ СВЯЗИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
Начальник отдела


АТС
Мастерская
Терехов Максим Сергеевич376


376
376
99-59-27


99-59-28
99-59-29
mmf@klgtu.ru
ПаспортистВоробьева Ирена Владимировна96-52-20irenavorobeva@yandex.ru
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ В ОБЛАСТИ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
Заведующий центромОрлов Евгений Константинович216б99-53-791127evgeniy.orlov@klgtu.ru
orlovhome@mail.ru
Ученый секретарьУманский Сергей Абрамович314а93-54-53umansky@klgtu.ru
Методист высшей категорииКривобокова Людмила Александровна21699-59-12lyudmila.krivobokova@klgtu.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Главный инженерБлюм Анатолий Александрович11399-59-143-30anatoliy.blum@klgtu.ru
Эксплуатационно-технический отдел
Главный механикМельников Владимир Васильевич12299-59-524-69vladimir.melnikov@klgtu.ru
Главный энергетикАнтонов Александр Викторович12299-59-524-69aleksandr.antonov@klgtu.ru
Мастер сантехниковРодина Светлана Валерьевна12299-59-524-69svetlana.rodina@klgtu.ru
Отдел материально-технического снабжения
Начальник отделаКарая Юлия Викторовна11499-53-4211-26yuliya.karaya@klgtu.ru
Отдел по ремонту зданий и сооружений
Начальник отделаФролов Анатолий Матвеевич114а99-59-474-59anatoly.frolov@klgtu.ru
Служба контроля
Начальник службыПлавич Андрей Юрьевич99-59-513-48
3-69
andrey.plavich@klgtu.ru
Отдел безопасности труда и жизнедеятельности
Начальник отделаПоляков Игорь Алексеевич11599-59-483-40igor.polyakov@klgtu.ru
Служба автотранспорта
Начальник службыБлюм Анатолий Александрович155
113
99-59-87
99-59-14
4-57anatoliy.blum@klgtu.ru
Студенческий городок
Директор городка (ул. Горького, 19а)Афанасьева Светлана Войтеховна1 этаж96-62-42st.gorodok@mail.ru
Комендант и вахта общежития №3 (ул. Горького, 19)Белоусова Лариса Николаевна1 этаж96-52-20larisa.belousova@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №5 (ул. Горького, 19а)Коссинская Юлия Эдуардовна1 этаж21-97-37yuliya.kossinskaya@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №7 (ул. Горького, 21а)Богатурова Елена Александровна1 этаж96-57-95elena.bogaturova@klgtu.ru
Кастелянша и вахта общежития №1 (ул. Генделя, 3)Бекшаева Ольга Александровна99-53-441157
Коменданты и вахта учебных корпусов
Комендант главного учебного корпусаБекшаева Ольга Александровна15899-59-834-10olga.bekshaeva@klgtu.ru
Вахта главного учебного корпуса99-59-413-18
Дежурный электрик главного учебного корпуса21099-53-751153
Слесарный участок12299-53-651132
Комендант учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43)Чавлытко Светлана Алексеевна1 этаж46-38-18svetlana.chavlytko@klgtu.ru
Вахта учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43)46-38-18
Комендант учебного корпуса №2 (Малый пер., 32)Семик Юлия Степановна214а69-01-18yuliya.semik@klgtu.ru
Вахта учебного корпуса №2 (Малый пер., 32)69-01-37
Комендант учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4)Софронюк Николай Степанович11121-94-45nikolay.sofronuk@klgtu.ru
Вахта учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4)21-94-45
Экспериментально-производственные мастерские (учебный корпус №2, Малый пер., 32)
Начальник мастерскихСуханов Александр Владимирович10764-55-13alexandr.suhanov@klgtu.ru
Спортивно-оздоровительный лагерь «Отрадное» (г. Светлогорск)
Директор лагеряОсипенко Валерий Данилович8-401-5322756valery.osipenko@klgtu.ru
Учебно-лабораторная база практик и научных исследований (пос. Рыбачий)
Заведующий базойВихтевский Владимир Ильич89218531086vladimir.vihtevskiy@klgtu.ru
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Директор библиотекиВареницына Марина Владимировна157а99-59-441244marina.varenitsyna@klgtu.ru
marina_Var@mail.ru
Заместитель директора библиотеки по информатизацииЗаболотнова Елена Юрьевна152а99-53-411134lib@klgtu.ru
Ведущий электроникКорнышева Инна Валерьевна152а99-53-411134inna@klgtu.ru
Отдел хранения фондовЖукова Елена Петровна1099-53-411136elena.zhukova@klgtu.ru
Отдел хранения документов
Переплетный участок библиотеки
Аксенова Светлана Болеславовна10


10
99-53-41


1137
svetlana.aksenova@klgtu.ru
Отдел научной литературыДоброва Наталья Игоревна10599-53-411138natalya.dobrova@klgtu.ru
dobronatusya@mail.ru
Отдел учебной литературы

Сектор учета читателей
Кузнецова Лидия Николаевна106


104
99-53-411139


1140
lidiya.kuznetsova@klgtu.ru
Отдел гуманитарной литературыТимофеева Ольга Борисовна27399-53-411141olga.timofeeva@klgtu.ru
Отдел комплектования и обработкиПриходько Марина Анатольевна15499-59-451245lib1@klgtu.ru
Справочно-информационный отделМоргачева Людмила Ордиевна15399-53-411142lyudmila.morgacheva@klgtu.ru
luda21k@rambler.ru
Заведующая отделом читальных заловКоролева Альбина Александровна15799-53-41albina.koroleva@klgtu.ru
Зал для преподавателейАнтипова Елена Александровна27599-53-411143lib@klgtu.ru
elena.antipova@klgtu.ru
Студенческий читальный залШведова Светлана Валерьевна15799-53-411144svetlana.shvedova@klgtu.ru
Читальный зал экономической литературы учебного корпуса №2Щемелинская Светлана Евгеньевна21269-01-40svetlana.shemelinskaya@klgtu.ru
Отдел автоматизированной обработки документовГребенюк Галина Ивановна15599-53-411145galina.grebenyuk@klgtu.ru
galyagrebenyuk@mail.ru
ИЗДАТЕЛЬСТВО
Директор издательстваСмирнова Галина Антоновна121
133
99-53-491167
1168
galina.smirnova@klgtu.ru
Редакционно-издательское отделение12199-53-491167
Участок оперативной полиграфии137
134
1169
1166
ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профком работников университетаКалинин Александр Владиславович12799-59-193-24aleksandr.kalinin@klgtu.ru
Профком студентов и аспирантовРыжов Дмитрий Николаевич22299-59-355-29union@klgtu.ru
ЗДРАВПУНКТ
ЗаведующаяКовалева Валентина Борисовна299-53-381129valentina.kovaleva@klgtu.ru
МУЗЕЙ УНИВЕРСИТЕТА
Директор музеяКузнецова Галина Адилжановна500galina.kuznetsova@klgtu.ru
ИНСТИТУТЫ И ФАКУЛЬТЕТЫ
ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА, ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
(учебный корпус №2, Малый пер.,32)
Директор институтаМнацаканян Альберт Гургенович11569-01-01albert.mnatsakanyan@klgtu.ru
Приемная директора институтаМацкевич Нина Анатольевна11569-01-01nina.matskevich@klgtu.ru
info@econ.me
Заместитель директора по организационно-методической работе и развитиюКубина Наталья Ефимовна21169-01-04natalya.kubina@klgtu.ru
kub@econ.me
Заместитель директора по учебной работеДаниленков Валерий Леонидович11569-01-02valery.danilenkov@klgtu.ru
dan@econ.me
Заместитель директора по научной работеГегечгори Ольга Николаевнаolga.gegechkori@klgtu.ru
Помощник директора по воспитательной работеКотенко Алена Анатольевнаalena.kotenko@klgtu.ru
kot@econ.me
Заведующий магистратуройКарлов Анатолий Михайлович212б64-17-04anatoly.karlov@klgtu.ru
kar@econ.me
Специалисты по УМР (очное отделение)Дзюбенко Лариса Фоминична

Крячек Надежда Валентиновна
209



209
69-01-17



69-01-17
larisa.dzubenko@klgtu.ru
dzu@econ.me


nadezhda.kryachek@klgtu.ru
kry@econ.me
Специалисты по УМР (очно-заочное отделение)Маркова Наталья Григорьевна

Евстратова Татьяна Николаевна
118



320
63-24-02



64-57-20
natalya.markova@klgtu.ru
mar@econ.me


tatyana.evstratova@klgtu.ru
evs@econ.me
Специалисты по УМР (заочное отделение)Бабичева Любовь Александровна

Ульянкина Олеся Петровна
320



320
63-26-11



63-26-11
lubov.babicheva@klgtu.ru
bab@econ.me


olesya.ulyankina@klgtu.ru
КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВОМ
Заведующий кафедройСберегаев Николай Александрович30169-01-24sberegaev@klgtu.ru
Специалисты по УМР30169-01-28
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Заведующий кафедройУльянкин Петр Николаевич1 этаж64-17-04petr.uljyankin@klgtu.ru
ulyankin@land.ru
Преподавательская
Специалисты по УМР
1 этаж64-19-10
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ
Заведующий кафедройПогорлецкий Игорь Иванович20169-01-20igor.pogorletskiy@klgtu.ru
Преподавательская20169-01-42
Специалисты по УМР20169-01-21
КАФЕДРА УЧЕТА, АНАЛИЗА И АУДИТА
Заведующий кафедройГрудинов Виктор Григорьевич22169-01-19viktor.grudinov@klgtu.ru
finac@mail.ru
kafUtsA@yandex.ru
Специалисты по УМР22164-52-41
КАФЕДРА ФИНАНСОВ И КРЕДИТА
Заведующий кафедройЧаплыгин Владимир Германович11569-01-27vladimir.chaplygin@klgtu.ru
Специалисты по УМР11569-01-27
КАФЕДРА ТОРГОВОГО ДЕЛА
Заведующий кафедройМуров Виктор Михайлович1 этаж69-01-05viktor.murov@klgtu.ru
murchic@mail.ru
Специалисты по УМР1 этаж64-19-10
ФАКУЛЬТЕТ БИОРЕСУРСОВ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультетаТылик Константин Владимирович43399-53-691172tylik@klgtu.ru
Заместители декана факультетаАвдеева Елена Витальевна

Новожилов Олег Анатольевич

Соколов Андрей Владимирович
434


435



314
99-53-69


99-53-69



93-54-53
1171


1173



5-65
elena.avdeeva@klgtu.ru


ecology@klgtu.ru



sokolov@klgtu.ru
Специалисты по УМРШульга Елена Павловна

Белых Светлана Ильинична

Уманская Татьяна Павловна
415


434


415
99-53-691170


1171


1170
elena.shulga@klgtu.ru
eshulga@mail.ru

svetlana.belyh@klgtu.ru
ichtiolog@mail.ru

tatyana.umanskaya@klgtu.ru
КАФЕДРА ИХТИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ
Заведующий кафедройШибаев Сергей Вадимович31299-59-325-52shibaev@klgtu.ru
Преподавательская31493-54-535-65
Профессорская438
439
99-59-784-72
Инженеры44599-59-494-51
Лаборантская3135-65
Лаборатория геодезии и гидрологии4265-89
Профессор В.А.Шкицкий4383-50
КАФЕДРА АКВАКУЛЬТУРЫ
Заведующий кафедройСерпунин Геннадий Георгиевич40899-59-074-08serpunin@klgtu.ru
Преподавательская41193-54-531122
Профессорская5-78
Лаборатория1123-72
КАФЕДРА ИХТИОПАТОЛОГИИ И ГИДРОБИОЛОГИИ
Заведующий кафедройБуруковский Рудольф Николаевич40099-59-69burukovsky@klgtu.ru
Преподавательская348
428
21-07-595-92
4-28
Профессорская40499-59-80
Заведующий лабораториями40693-54-534-06
Лаборантская34921-07-591130
КАФЕДРА АГРОНОМИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 3)
Заведующая кафедройРоньжина Елена Степановна30221-08-47elena.ronzhina@klgtu.ru
Лаборантская30621-08-47
Преподавательская30821-08-47
Международный консультационный центр по садоводствуБрысозовский Игнасий Иосифович30591-65-62
КАФЕДРА ЗООТЕХНИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 4)
Заведующий кафедройМуромцев Александр Борисович1 этаж95-56-18alexandr.muromtsev@klgtu.ru
Преподавательская1 этаж91-64-80
Ветеринарная клиника1 этаж95-56-18
КАФЕДРА АГРОПОЧВОВЕДЕНИЯ И АГРОЭКОЛОГИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 2)
Заведующая кафедройБедарева Ольга Михайловна20221-99-01olga.bedareva@klgtu.ru
Профессорская207
Преподавательская21621-99-01
УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО
(пос. Заозерье, Гурьевский район)
Директор хозяйстваЖданов Павел Петрович74-55-34pavel.zhdanov@klgtu.ru
ФАКУЛЬТЕТ ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА
(учебный корпус №1, ул. Проф. Баранова, 43)
Декан факультетаДолин Геннадий Макарович30346-37-95dolin@klgtu.ru
Заместители декана факультетаСуконнова Татьяна Евгеньевна

Ахмедова Наталья Равиловна
302а



302а
46-37-95tatiana.sukonova@klgtu.ru
sukonova@mail.ru


natalya.ahmedova@klgtu.ru
Специалисты по УМРМорозова Тамара Николаевна

Сингаева Ольга Анатольевна
302а



302а
46-37-95tamara.morozova@klgtu.ru



olga.singaeva@klgtu.ru
КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА
Заведующий кафедройНедоступ Александр Алексеевич30546-35-043-09nedostup@klgtu.ru
Преподавательская30546-64-89
Заведующий лабораториямиСуконнов Анатолий Владимирович30146-64-89anatoly.sukonnov@klgtu.ru
Учебно-исследовательская лабораторияМакаров Вячеслав Валерьевич40646-38-18makarov@klgtu.ru
КАФЕДРА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ И ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
(главный учебный корпус, Советский просп.,1)
Заведующий кафедройНаумов Владимир Аркадьевич37299-53-371192vladimir.naumov@klgtu.ru
Преподавательская32299-53-371191
Лаборатория водных ресурсовДвор3-05
Лаборатория гидравликиПодвал5-26
КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(учебный корпус №2, Малый пер., 32)
Заведующий кафедройМинько Виктор Михайлович20464-87-94viktor.minjko@klgtu.ru
mcotminko@mail.ru
Преподавательская20469-01-34
69-01-35
Испытательная лаборатория20469-01-36
Межотраслевой центр охраны труда, промышленной и пожарной безопасности20064-62-53
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультетаЭрлихман Владимир Наумович37093-53-501116vladimir.erlichman@klgtu.ru
verlikhman@mail.ru
Заместители декана факультетаПантюшин Олег Анатольевич

Притыкина Наталья Анатольевна
376а


376а
93-53-50


93-53-50
1115


1115
oleg.pantushin@klgtu.ru


pritykinana@klgtu.ru
Специалисты по УМРРыбачок Ольга Васильевна

Крапивина Елена Константиновна
320


320
93-53-50


93-53-50
1180


1180
olga.rybachok@klgtu.ru


elena.krapivina@klgtu.ru
КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Заведующая кафедройТитова Инна Марковна32399-53-701163inna.titova@klgtu.ru
cod_good@rambler.ru
Преподавательская36899-53-701162
Профессорская32199-53-701161
Инженерная33599-53-701164
КАФЕДРА ПИЩЕВЫХ И ХОЛОДИЛЬНЫХ МАШИН
Заведующий кафедройФатыхов Юрий Адгамович24199-53-361158juriy.fatyhov@klgtu.ru
elina@klgtu.ru
Преподавательская24099-53-361160
Лаборатория мехатроники и робототехники24499-59-665-88
КАФЕДРА ТЕОРИИ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН И ДЕТАЛЕЙ МАШИН
Заведующий кафедройФедоров Сергей Васильевич31099-53-451147fedorov@klgtu.ru
Преподавательская30999-53-451148
Зал дипломного проектирования46499-59-763-56
Лаборатория автоматического проектирования машин30199-53-451146
КАФЕДРА ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ
(учебный корпус №2, Малый пер., 32)
Заведующий кафедройОбрехт Юрий Сергеевич30369-01-29yuriy.obreht@klgtu.ru
obtm@mail.ru
Преподавательская30969-01-45
Лаборатория30564-55-21
КАФЕДРА ПИЩЕВОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ
(учебный корпус №1, ул. Проф. Баранова, 43)
Заведующая кафедройМезенова Ольга Яковлевна10746-35-69mezenova@klgtu.ru
Преподавательская10746-35-69
ФАКУЛЬТЕТ СУДОСТРОЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ
(учебный корпус №1, ул. Проф. Баранова, 43)
Декан факультетаПименов Борис Иванович20546-33-07boris.pimenov@klgtu.ru
pimenov.41@mail.ru
Заместители декана факультетаПритыкин Алексей Игоревич

Александров Игорь Станиславович

Узунова Лилия Владимировна

Сивухо Марина Эрнстовна

Филонов Александр Георгиевич
203д



204



324


203


415
46-36-50



46-53-58



53-34-42


46-36-50


46-73-14
aleksey.pritykin@klgtu.ru
prit_alex@mail.ru


igor.aleksandrov@klgtu.ru
alexandrov_kgrd@mail.ru


liliya.uzunova@klgtu.ru


marina.sivuho@klgtu.ru
pgs.kgtu@rambler.ru

aleksandr.filonov@klgtu.ru
sudfac@yandex.ru
Специалисты по УМРБикметова Татьяна Викторовна

Баичкина Екатерина Андреевна

Онуфриева Татьяна Вальдемаровна

Смирнова Татьяна Григорьевна
203д



203б



203б



203д
46-36-50



46-36-50



46-36-50



46-36-50
tatyana.bikmetova@klgtu.ru
bikmetova_t@mail.ru


ekaterina.baichkina@klgtu.ru



tatyana.onufrieva@klgtu.ru



tatyana.smirnova@klgtu.ru
КАФЕДРА КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Заведующий кафедройИванов Анатолий Петрович31046-29-63anatoliy.ivanov@klgtu.ru
kafsud@mail.ru
Преподавательская310б
117
46-29-63
46-52-25
Архив кафедры42546-52-25
Начальник ОЛЭППСБурцев Сергей Николаевич32846-68-71
Научный руководитель ОЛЭППСПименов Борис Иванович32846-33-07boris.pimenov@klgtu.ru
pimenov.41@mail.ru
КАФЕДРА СТРОИТЕЛЬНОЙ МЕХАНИКИ КОРАБЛЯ И СОПРОТИВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ
Заведующий кафедройБураковский Евгений Петрович32746-68-71evgeniy.burakovskiy@klgtu.ru
Преподавательская32746-68-71
КАФЕДРА СУДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ
Заведующий кафедройМинько Александр Артемович41546-73-14alexandr.minjko@klgtu.ru
Заведующий лабораториями СЭУиТЭ Модуль УК №3Архипов Илларион ФедоровичУК №321-97-47
КАФЕДРА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ СУДОВ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Заведующий кафедройБелей Валерий Феодосиевич14699-59-733-33vbeley@klgtu.ru
Преподавательская15099-53-771178
Лаборатории149
151
99-53-771179
ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИ ФАКУЛЬТЕТЕ СУДОСТРОЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ
Заведующая отделениемУзунова Лилия Владимировна32453-34-42liliya.uzunova@klgtu.ru
pgs.kgtu@rambler.ru
КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО И ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Заведующий кафедройВальт Артур Брунович32353-44-97artur.valjt@klgtu.ru
Преподавательская32253-34-42
КАФЕДРА ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ
Заведующий кафедройГерасимов Анатолий Алексеевич20446-53-58anatoliy.gerasimov@klgtu.ru
aager_kstu@mail.ru
Преподавательская20446-53-58
ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультетаНиколаев Виталий Викторович36799-53-781175vitaly.nikolaev@klgtu.ru
Заместители декана факультетаКоган Александр Павлович

Александров Юрий Павлович

Высоцкий Леонид Григорьевич
366



379


261/5
99-53-78



99-59-70


99-59-42
1177aleksandr.kogan@klgtu.ru
koganap@mail.ru


yuriy.alexandrov@klgtu.ru


vysotskiylg@klgtu.ru
Специалисты по УМРФокина Лариса Михайловна

Васильева Елена Евгеньевна

Саркисян Карина Геннадьевна
366


365



365
99-53-78


99-53-78



99-53-78
1177


1176


1175
fokina@klgtu.ru


vasilieva@klgtu.ru



sarkisyan@klgtu.ru
КАФЕДРА АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ
Заведующий кафедройСердобинцев Станислав Павлович23593-55-463-87stanislav.serdobintsev@klgtu.ru
Преподавательская2571121
Заведующий лабораториями2381159
Научно-исследовательская лаборатория23893-55-464-25
Лаборатория гидропневмоавтоматики и роботехники3473-99
Лаборатория теории и проектирования систем3453-99
Лаборатория технологических измерений и приборов1243-80
Учебно-исследовательская лаборатория ионно-плазменной технологии1233-86
Компьютерный класс2345-56
КАФЕДРА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
Заведующий кафедройЛещинский Марк Борисович37999-59-705-28mark.leschinsky@klgtu.ru
Преподавательская37993-69-66
Кабинет станков с ЧПУЦокольный этаж3-38
Лаборатория стандартизации и метрологии4663-90
Измерительная лаборатория МИТО379
Лаборатория резанияЦокольный этаж3-16
КАФЕДРА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Заведующий кафедройПетрикин Виктор Анатольевич261/1299-59-81petrikin@klgtu.ru
Преподавательские
Заведующий лабораториями
261/1-1199-59-42
ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОДГОТОВКИ
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультетаАрхангельский Олег Игоревич22799-59-67oleg.arhangelskiy@klgtu.ru
Заместители декана факультетаЮрасюк Наталья Васильевна

Иванова Марьяна Юрьевна
268



341
93-56-04



99-53-40




1125
urasuknv@klgtu.ru



maryana.ivanova@klgtu.ru
Специалисты по УМРШишканева Елена Викторовна22793-56-04elena.shishkaneva@klgtu.ru
КАФЕДРА ИСТОРИИ
Заведующий кафедройГалыга Владимир Владимирович37521-36-00galyga@klgtu.ru
Преподавательская22493-56-04
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ
Заведующий кафедройТемнюк Николай Александрович27493-56-04nikolay.temnyuk@klgtu.ru
temnyuk39@yandex.ru
Преподавательская2695-79
КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Заведующая кафедройШкодич Людмила Викторвна34199-53-401125lshkodich@klgtu.ru
liudmilashkodich@rambler.ru
Преподавательская341в99-53-401195
Специалисты по УМР341а99-53-401165
Заведующий лабораторией30599-53-401155
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
(учебный корпус №2, Малый пер, 32)
Заведующий кафедройЗайцев Анатолий Александрович1 этаж69-01-23anatoliy.zaytsev@klgtu.ru
fizkgtu@yandex.ru
Лаборантская (вахта)4 этаж69-01-43
Преподавательская4 этаж69-01-48
Лаборантская4 этаж64-67-97
Тренерская (бокс)1 этаж69-01-44
Тренерская (подводное плавание)1 этаж64-67-97
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, ПЕДАГОГИКИ И ПРАВА
Заведующий кафедройГрищенко Николай Александрович37321-36-00nikolay.grishchenko@klgtu.ru
grishenko36@mail.ru
Специалисты по УМР26893-56-044-68
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА
Заведующая кафедройКалинникова Лариса Николаевна30299-53-681149larisa.kalinnikova@klgtu.ru
ruslang@klgtu.ru
Преподавательская32999-53-681150
Центр довузовской подготовки иностранных гражданКалинникова Лариса Николаевна30299-53-681149kln@klgtu.ru
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
(учебный корпус №2, Малый пер., 32)
Декан факультетаГорбачев Андрей Александрович32164-16-70andrey.gorbachev@klgtu.ru
terjer@mail.ru
Заместители декана факультетаСлежкин Василий Анатольевич247
ГУК
93-54-62vasiliy.slezhkin@klgtu.ru
vslezhkin@mail.ru
Диспетчер деканатаТимофеева Ирина Витальевна32264-16-70irina.timofeeva@klgtu.ru
КАФЕДРА ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ
Заведующий кафедройАнтипов Юрий Николаевич20269-01-16yuriy.antipov@klgtu.ru
yunikan@inbox.ru
Преподавательская20264-16-56
КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ
Заведующий кафедройСоколов Андрей Николаевич41764-14-23sokolov@klgtu.ru
Заведующая лабораториейСуроткина Лидия Михайловна41764-14-23lidiya.surotkina@klgtu.ru
КАФЕДРА ФИЗИКИ
Заведующий кафедройСулейманов Равиль Хаматвалиевич403а69-01-26ph@klgtu.ru
Заведующая лабораториейНикитина Лилия Наильевна407
406
64-55-97nikitina@klgtu.ru
Научно-технический центр50164-69-86
КАФЕДРА ХИМИИ
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Заведующий кафедройВоротников Борис Юрьевич25221-58-29vorotnikov@klgtu.ru
Заведующий лабораторией12799-53-621193
Препараторская13099-53-621194
Лаборатория физколлоидной химии4523-35
Препараторская аналитической химии4503-51
Профессорская13293-54-62
ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультетаЕлагин Николай Николаевич35999-59-77nikolay.elagin@klgtu.ru
Специалисты по УМРБукатина Светлана Александровна

Фурсова Елена Ивановна

Конобеевская Вера Викторовна
35999-53-521128fpk@klgtu.ru
fpkklgtu@mail.ru


fursova@klgtu.ru


vera.konobeevskaya@klgtu.ru
МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА, ПРОМЫШЛЕННОЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
(учебный корпус №2, Малый пер., 32)
Директор центраМинько Виктор Михайлович20464-87-94viktor.minjko@klgtu.ru
Специалисты по УМР20064-62-53
Орган по сертификации и системе сертификации работ по охране трудаМинько Виктор Михайлович20464-87-94
Испытательная лаборатория в системе сертификации работ по охране труда205
203
69-01-34
69-01-36
Учебный центр по охране труда20464-87-94
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ
(учебный корпус №2, Малый пер., 32)
Директор центраГрудинов Виктор Григорьевич21869-01-32viktor.grudinov@klgtu.ru
finac@mail.ru
ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ КЛАУСА МЕНЕРТА
(главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Директор институтаЗагородний Анатолий Васильевич48499-59-40
99-59-34
99-59-94
1118zag@klgtu.ru