КГТУ был представлен на обучающем семинаре 3-го сезона проекта "Твой Ход"

20-23 марта 2023 года на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» (Пятигорск) проходил выездной обучающий семинар 3-го сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» - «Твое сообщество». Программа семинара была посвящена построению эффективной работы по реализации 3-го сезона проекта в вузах.

Участниками стали 350 представителей региональных команд, амбассадоров, сотрудников вузов и победители 1-го и 2-го сезона, координирующие реализацию проекта. Калининградский государственный технический университет представили победители 2 сезона проекта: студент ИРА Александр Меньшенин, а также студентки ИАПС Анастасия Кочина и специалист отдела по молодежной политике, координирующая реализацию проекта у нас в КГТУ Анастасия Пухальская.

На протяжении четырех дней ребята посетили установочные сессии, нетворкинги, тренинги, интерактивные лекции, семинары по командной работе и лидерству.

Приглашаем всех желающих присоединиться к 3-му сезону Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» - https://tvoyhod.online/?ysclid=lfl30e62kd484681149