Работа для профессорско-преподавательского состава | Калининградский государственный технический университет

Работа для профессорско-преподавательского состава

02.11.2022

Работа для профессорско-преподавательского состава

2 ноября 2022 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантных должностей:

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ: инжиниринга технологического оборудования (1 вакансия).

Квалификационные требования: высшее образование (специалитет или магистратура или аспирантура) направленность (профиль) которого соответствует деятельности кафедры. Ученая степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее трех лет или ученое звание доцента.
Заявление подается в отдел общего делопроизводства (204 кабинет) для его регистрации и последующей обработки: 236022, г. Калининград, Советский проспект, 1 (главный учебный корпус). К заявлению должны быть приложены документы в соответствии с приказом Минобрнауки России от 23.07.2015 № 749, пункт 10 и Положением о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «КГТУ», пункт 2 (сайт ФГБОУ ВО «КГТУ» раздел «ученый совет университета»: ссылка www://klgtu.ru/upload/structure_kgtu/usu/poloshenie_QD_6_2_1_01.pdf).

Дата окончания приема заявлений 02 декабря 2022 года.

Место и дата проведения конкурса:
г. Калининград, Советский проспект, 1 (главный учебный корпус), аудитория № 229, 18 января 2023 года.