Круглый стол по гастрономии | Калининградский государственный технический университет

Круглый стол по гастрономии

28.07.2022

Круглый стол по гастрономии

С 26 июля на базе КГТУ проходит отборочный этап Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису «Легенда» имени Виктора Беляева. Уже завтра, 28 июля, в его рамках пройдёт круглый стол «Гастрономический туризм: образование и бизнес», организованный при содействии Фонда поддержки предпринимательства Калининградской области.

Министр по культуре и туризму Калининградской области А.В. Ермак, ректор КГТУ В.А. Волкогон, рестораторы и отельеры калининградской области обсудят бренд балтийской кухни и роль образования в его развитии. Также по окончанию основной программы круглого стола будут объявлены результаты отборочного этапа.

Программа круглого стола по теме: «Образование, правительство, бизнес: успешные практики взаимодействия»

13:00- 14:00 Регистрация участников круглого стола
14:00- 15:30 Проведение круглого стола
Вступительное слово - модератор Антонова, главный редактор медиагруппы «Западная пресса»