Встреча с представителями ФПК | Калининградский государственный технический университет

Встреча с представителями ФПК

04.03.2021

Встреча с представителями ФПК

4 марта в актовом зале университета пройдет встреча с представителями ведущей компании по перевозке железнодорожным транспортом АО «Федеральная пассажирская компания».
     Количество мест ограничено, поэтому проходи регистрацию уже сейчас: https://forms.gle/LDMwDKEfUjbTKXhZ7
АО «Федеральная пассажирская компания» — ведущая российская компания, дочерняя компания ОАО «РЖД», предоставляющая услуги по перевозке пассажиров и грузобагажа железнодорожным транспортом в дальнем сообщении. АО «ФПК» осуществляет железнодорожные пассажирские перевозки в 77 из 85 регионов Российской Федерации, обеспечивая транспортную доступность и географическую связанность территорий. В дальнем международном сообщении АО «ФПК» осуществляет перевозку пассажиров поездами своего формирования в прямом и транзитном сообщении в 19 стран.
    Работа в АО «ФПК» даёт:
- Конкурентную и стабильную зарплату;
- Расширенный социальный пакет;
- Динамичное развитие компании;
- Возможности для обучения и развития;
- Внерабочую активность;
- Возможности для развития карьеры.
    Ждем вас 4 марта в 16:00 в актовом зале КГТУ (УК №2, ул. Проф. Баранова, 43).