Ректор В.А. Волкогон поздравляет с Новым годом | Калининградский государственный технический университет

Ректор В.А. Волкогон поздравляет с Новым годом

01.01.2022

Ректор В.А. Волкогон поздравляет с Новым годом

Дорогие студенты, курсанты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю Вас с Новым 2022 годом!

Каким был для университетского комплекса год уходящий? Наверное, таким, каким он и должен быть: в чем-то радостный и чуть-чуть беззаботный, а в чем-то – напряженный и трудный. Но в любом случае – это был год, в котором нашлось место для наших совместных побед, для важнейших событий. Могу с полной уверенностью сказать, что мы вместе успешно справились с задачами года 2021-го. Пусть в наших сердцах останутся только самые добрые и приятные воспоминания о нем. Неизвестно, что принесет год грядущий, но, каждый раз, встречая год новый, мы надеемся на самое хорошее и с оптимизмом смотрим в будущее.

Желаю вам в Новом 2022 году исполнения желаний! Пусть сбудется все самое сокровенное, что каждый из нас желает.

С Новым годом, с новым счастьем!

Ректор КГТУ
В.А. Волкогон