Студентки КГТУ стали призерами всероссийских соревнований по чир спорту | Калининградский государственный технический университет

Студентки КГТУ стали призерами всероссийских соревнований по чир спорту

03.01.2022

Студентки КГТУ стали призерами всероссийских соревнований по чир спорту

30 декабря 2021 г. в формате онлайн проходили всероссийские соревнования по студенческому чир спорту «Студлидер». В них приняли участие спортсмены Калининградского государственного технического университета. Команду подготовили тренеры сборной университетского комплекса по чир спорту «Янтарный рыцарь» М.А. Пыленок и Д.А. Пыленок. КГТУ был представлен в следующих номинациях:

- чир-хип-хоп-двойка (Софья Шевченко и Кристина Книга);
- чир-джаз-двойка (Наталия Панкратова и Оксана Варзанова);
- чир-джаз-двойка (Дмитрий Пыленок и Валерия Фахрутдинова);
- чир-джаз-двойка (Софья Шевченко и Ольга Артамонова);
- чир-фристайл-двойка (Наталия Панкратова и Валерия Фахрутдинова).

3 место в номинации чир-хип-хоп-двойка заняли студентки Института агроинженерии и пищевых систем Софья Шевченко и Кристина Книга. Поздравляем их с успехом на всероссийском уровне и желаем в Новом году новых достижений!