Студенты ИНОТЭКУ приняли участие в Х Международном студенческом конкурсе | Калининградский государственный технический университет

Студенты ИНОТЭКУ приняли участие в Х Международном студенческом конкурсе

13.01.2022

Студенты ИНОТЭКУ приняли участие в Х Международном студенческом конкурсе

Научные работы студентов ИНОТЭКУ специальности «Экономическая безопасность» Д.С. Налбандян (гр. 17-ЭБ-4) и Е.В. Николишина (гр 17-ЭБ-2) были представлены на Х Международном студенческом конкурсе исследовательских работ «Экономика будущего», организованном Тамбовским государственным университетом имени Г.Р Державина.

Конкурс прошел в декабре 2021г. Было подано 39 работ, из них более одной трети от зарубежных участников.

В номинации «Региональная экономика будущего» участвовало 9 работ, в том числе 3 от зарубежных участников. По результатам защиты проектов «Экономическая безопасность муниципального образования: современное состояние и перспективы укрепления» Диана Налбадян заняла 2 место. Научный руководитель к.э.н., доцент М.Г. Побегайло.

В Номинации «Технологии будущего и экономика фирмы» на конкурс было представлено 10 работ из них 4 зарубежных участника. Работа «Роль экологической составляющей в обеспечении экономической безопасности предприятия» Елены Николишиной заняла 3 место. Научный руководитель к.э.н., доцент О.Б. Ильина.

Руководство университета поздравляет научных руководителей и студентов с достойной победой и желает дальнейших научных свершений!