Состоялась встреча резидентов лиги КВН "Плотва" с первокурсниками | Калининградский государственный технический университет

Состоялась встреча резидентов лиги КВН "Плотва" с первокурсниками

23.09.2022

Состоялась встреча резидентов лиги КВН "Плотва" с первокурсниками

В актовом зале КГТУ прошла встреча представителей лиги КВН «Плотва» с первокурсниками из КГТУ, КМРК и БГАРФ. На мероприятие пришли как желающие играть в КВН, так и те, кто может писать тексты, придумывать шутки, петь или танцевать.

Владимир Наставнёв, руководитель лиги КВН «Плотва», рассказал студентам о том, что в клубе веселых и находчивых есть место каждому, что эта игра помогает преодолевать страх, развивать навыки общения, тренировать память, путешествовать и общаться с представителями лучших команд страны, проявить себя и сделать свою жизнь в университете насыщенной и интересной, открыв в себе и для себя новые возможности.

Завершением собрания стало выступление "Женской сборной КГТУ", на котором девушки показали, как играть в КВН. Итогом встречи станут новые КВНщики и новые команды, которые будут выступать и радовать зрителей.