Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем российского студенчества | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем российского студенчества

25.01.2023

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем российского студенчества

Дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Не устаю повторять, что именно вы, студенты и курсанты, - главные люди нашего университетского комплекса. Я искренне рад, что лучшие годы своей жизни вы проводите, получая образование в наших учебных заведениях. Благодаря вам и вашим стараниям КГТУ живет и развивается, вы - наше прошлое, настоящее и будущее!

В нашей дружной образовательной семье учится около 12 тысяч талантливых, активных, веселых, всесторонне развитых молодых людей. Вы все разные, но вместе добиваетесь успеха, покоряя спортивные пьедесталы и научные сообщества, выигрываете гранты, побеждаете в творческих конкурсах, вписывая свои имена в историю учебных заведений университетского комплекса КГТУ.

Искренне желаю вам и дальше добиваться любых высот во всех начинаниях. Счастья, любви, мира и добра! С праздником, ребята, с Днем российского студенчества!

Ректор КГТУ
В.А. Волкогон