Доцент кафедры физической культуры С.Я. Луценко занял второе место в легкоатлетическом пробеге | Калининградский государственный технический университет

09.09.2021

Накануне состоялся XXVII Международный легкоатлетический пробег "Гусев -Голдап". В этом году в нем приняли участие около 150 человек. В связи с существующими санитарными ограничениями соревнования, проводились на территории Калининградской области. Организаторы и участники пробега выразили уверенность, что в следующем году традиционные соревнования пройдут в привычном формате, с участием польских коллег.

Все спортсмены успешно справились с полумарафонской дистанцией, которая составляет 21 километр 97 метров. Сергей Яковлевич преодолел эту дистанцию, за 1 час 32 минуты и 04 секунды и занял второе место.

Поздравляем Сергея Яковлевича Луценко с успешным выступлением на этих соревнованиях!