Выбор талисмана ВПН-2020 | Калининградский государственный технический университет

Выбор талисмана ВПН-2020

Выбор талисмана ВПН-2020

В ближайшие 10 дней студенты Калининградского государственного технического университета могут повлиять на выбор официального символа предстоящей Всероссийской переписи. Проголосовать за наиболее понравившийся эскиз можно, перейдя по ссылке на сайте Калининградстата (https://kaliningrad.gks.ru/VOTE_VPN-2020_1_KGTU). Выбрать придется только один из 900 проектов, над которыми трудились свыше 500 авторов.

Изображения талисмана-победителя будут использованы на протяжении всей кампании ВПН-2020. Они появятся на печатной, информационной и рекламной продукции. По итогам голосования будет сформирован шорт-лист участников, набравших наибольшее количество голосов (баллов). Из их числа жюри выберет финалиста.

Итоги конкурса будут опубликованы до 28 февраля 2020 года.