Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

23 - 25 мая 2018 г. в центре Москвы, в Гостином дворе (Ильинка, 4) состоялось крупное международное событие в области биотехнологии - Форум «Биотехнология: состояние и перспективы  развития» и выставка «Мир биотехнологии 2018».
Музей Мирового океана специально для поклонников футбола проводит акцию «Музей болельщику». Она пройдёт с 1 июня по 1 августа
В актовом зале КГТУ сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям, призерам и участникам предметных олимпиад среди школьников Калининградской области. Речь идет об олимпиаде Росрыболовства и олимпиаде ФГБОУ ВО «КГТУ». На церемонию чествования пришли учащиеся школ региона, их друзья и родители.
Игроки студенческого футбольного клуба КГТУ "Паруса Балтики" Андрей-Лир Гюлишанян и Якуба Фане прошли отбор экспертами Национальной студенческой футбольной и теперь надеются на помощь болельщиков.