Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

Конкурсная комиссия определила обладателей повышенной академической стипендии за достижения в различных сферах. Всего было подано 96 заявок от 83 человек. По результатам работы конкурсной комиссии общее число стипендиатов составило 59 человек.
С 24 по 25 марта в Уфе на базе Башкирского государственного педагогического университета имени Акмулы проходил установочный семинар образовательного центра Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России. Аспирантка Калининградского государственного технического университета Александра Зайцева приняла участие в организации мероприятия как куратор направления «Спортивный менеджмент».
В минувшие выходные в актовом зале Калининградского государственного технического университета прошла школа студенческих отрядов КГТУ/БГАРФ/КМРК-2017. Участие в ней приняли 45 студентов и курсантов, заинтересованных студотрядовским движением.