Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

Екатерина Левченко, магистрантка 1-го курса кафедры ПБТ по направлению 19.04.01 «Биотехнология» (профиль «Пищевая биотехнология»), с 15 мая начала научную практику в Германии, в научно-консультационной лаборатории (UBF - Untersuchung, Beratung, Forschung) Альтландсберга (г. Берлин).
20 июня преподаватели кафедры технологии продуктов питания и студенты МТФ приняли участие в программе "ПОЗИЦИЯ" ГТРК "Калининград". В студии собрались представители общественных организаций, Роспотребнадзора,  производителей, потребителей, студентов и преподавателей ФГБОУ ВО КГТУ.
20 июня приемная комиссия Калининградского государственного технического университета начала прием документов абитуриентов. Первыми заявителями традиционно стали выпускники колледжей и техникумов, а также выпускники школ прошлых лет.