Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

«Актуальные программы грантовой поддержки Фонда содействия инновациям». 10 сентября 2019 г. с 10-00
Кафедра физики Калининградского государственного технического университета переехала из учебного корпуса на Малом пер., 32 в учебный корпус №3 БГАРФ на улицу Озерная, 32. Переезд связан с оптимизацией учебного процесса в университетском комплексе КГТУ.
Есть уникальная возможность поработать на футбольном матче EURO 2020 между сборными командами России и Казахстана. Работа оплачивается.
Конференция на парусном судне «Фредерик Шопен» Sail for students 2019, организованная Baltic University Programme, подарила двум студенткам Калининградского государственного технического университета уникальное путешествие, в котором они смогли не только познакомиться с людьми из разных стран мира, но и проверить себя на прочность.