Лекция-квиз по экологии

Готовы ли вы проверить свою эрудицию в вопросах экологии? Предлагаем принять участие в лекции в формате квиза, специально подготовленной активистами экоотряда «Экогуру» Екатериной Кухарук и Полиной Кривдиной.
За один час девочки развеют некоторые мифы, расскажут интересные факты и все это в игровом формате.

Важно! Участвовать может 7 команд по 4-6 человек (студенты, магистры, аспиранты любого курса и любого направления, а также сотрудники и преподаватели университета). Можете прийти сразу командой или создать её уже на месте. Присоединяйтесь!

Где?
ИЦАЭ Калининграда (ГУК, 2й этаж)

Когда?
13.03.2023г. (понедельник)

Во сколько?
В 14:00 (занятость примерно 1 час)

Что нужно?
Телефон с выходом в интернет, команда или готовность поучаствовать с кем-то незнакомым, а также хорошее настроение и желание познать новое или удостовериться в своих познаниях.

Внимание! Количество мест ограничено, необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/LEvpivq7K8PxeWu89.

P.S. А самых смекалистых ждёт приятный бонус от «Экогуру».