В БГАРФ объявили маршрут восьмого водного похода

Этим летом ежегодный водный поход на ялах пройдёт с 22 по 26 июля по маршруту: Калининград – Гвардейск – Полесск (по рекам Преголя, Дейма с выходом в Куршский залив) и обратно.

Участниками похода являются курсанты, студенты, объединённые в команды. От каждого образовательного учреждения образовательного комплекса (КГТУ, БГАРФ, КМРК) выставляется одна команда. Участниками похода могут быть лица мужского и женского пола, достигшие 18 лет. Также допускается участие обучающихся других учебных заведений.

Организаторами мероприятия являются Морской институт БГАРФ и курсантско-студенческое самоуправление БГАРФ, КГТУ и КМРК. Организаторы обеспечивают всех участников похода горячим питанием и сухим пайком.

Критерии отбора участников похода:
- желание;
- активное участие в жизни университетского комплекса;
- отсутствие медицинских противопоказаний.

Желающим принять участие в водном походе обращаться к заместителю директора по социальной политике и организационно-воспитательной работе В.В. Макаренко, тел.: +7 (4012) 92-50-05, e-mail: zam_ovr@bgarf.ru, каб. 228 ГК БГАРФ (ул. Молодёжная, 6), или в курсантско-студенческий совет.

Источник: Пресс-служба БГАРФ.