Работа для профессорско-преподавательского состава | Калининградский государственный технический университет

Работа для профессорско-преподавательского состава

25.01.2023

Работа для профессорско-преподавательского состава

25 января 2023 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантных должностей:

Доцента кафедры:

прикладной математики и информационных технологий института цифровых технологий (1 вакансия).

Квалификационные требования: высшее образование (специалитет или магистратура или аспирантура) по профилю кафедры. При образовании другой направленности – профессиональная переподготовка (на базе специалитета или магистратуры) или опыт работы по профилю кафедры. Ученая степень кандидата (доктора) физико-математических, технических или педагогических наук и стаж научно-педагогической работы не менее трех лет или ученое звание.

Заявление подается в отдел общего делопроизводства (204 кабинет) для его регистрации и последующей обработки: 236022, г.Калининград, Советский проспект, 1 (главный учебный корпус). К заявлению должны быть приложены документы в соответствии с приказом Минобрнауки России от 23.07.2015 № 749, пункт 10 и Положением о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «КГТУ», пункт 2 (сайт ФГБОУ ВО «КГТУ» раздел «ученый совет университета»: ссылка www://klgtu.ru/upload/structure_kgtu/usu/poloshenie_QD_6_2_1_01.pdf).

Дата окончания приема заявлений 27 февраля 2023 года.

Место и дата проведения конкурса:

г. Калининград, Советский проспект, 1 (Главный учебный корпус), институт цифровых технологий, аудитория № 409Г, 27 марта 2023 года.