«Актуальные вопросы инженерных наук» | Калининградский государственный технический университет

«Актуальные вопросы инженерных наук»

08.02.2023

«Актуальные вопросы инженерных наук»

8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учрежденный указом Президента РФ в 1999 году. В рамках празднования Дня российской науки университетский комплекс КГТУ планирует проведение ряда научных и научно-популярных мероприятий.

Институт морских технологий, энергетики и строительства приглашает 8 февраля 2023 года принять участие в Межвузовской научной конференции магистрантов «Актуальные вопросы инженерных наук».

Молодые ученые представят результаты своих научных работ – будущих магистерских диссертаций. Вы сможете узнать об инновационных разработках магистрантов, современном состоянии и перспективных направлениях инженерных наук.

Конференция состоится 8 февраля 2023 года в 14.30 в ауд. 256, ГУК КГТУ, Советский пр.1.