КГТУ переходит на дистанционное обучение | Калининградский государственный технический университет

КГТУ переходит на дистанционное обучение

16.03.2020

КГТУ переходит на дистанционное обучение

На основании рекомендации Правительства Калининградской области о переходе на свободное посещение вузов и колледжей в связи с риском распространения коронавирусной инфекции от 15 марта 2020 года руководством университетского комплекса КГТУ принято решение о переводе студентов, курсантов и профессорско-преподавательского состава всех подразделений комплекса (КГТУ, БГАРФ и КМРК) на дистанционное обучение в течение 2-х недель, начиная с 16-го марта.

В связи с этим, все мероприятия, запланированные до 1 апреля, будут перенесены на более позднее время.

Подробную информацию по организации процесса обучения ожидайте от преподавателей в электронной информационно-образовательной среде (ЭИОС) КГТУ.

С уважением, администрация КГТУ.