Дипломы получили выпускники факультета судостроения и энергетики | Калининградский государственный технический университет

Дипломы получили выпускники факультета судостроения и энергетики

14.07.2021

Дипломы получили выпускники факультета судостроения и энергетики

13 июля в главном учебном корпусе КГТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета судостроения и энергетики. В ней приняли участие новоиспеченные бакалавры, магистры и специалисты, выпускники очной и заочной формы обучения. Всего было выдано 111 дипломов, 17 из которых - с отличием.

Выпускники получали дипломы из рук декана факультета судостроения и энергетики А.И. Притыкина. После церемонии награждения он, а также заведующий кафедрой судовых энергетических установок и теплоэнергетики А.Г. Филонов обратились ко вчерашним студентам с напутственными словами. Поздравляли выпускников родные, близкие, преподаватели и кураторы, которые присутствовали на торжественной церемонии и встречали молодых профессионалов аплодисментами.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем выпускникам успешно реализовать себя в выбранной профессии!