КГТУ передаёт очередную партию гуманитарной помощи

КГТУ передаёт очередную партию гуманитарной помощи
КГТУ передаёт очередную партию гуманитарной помощи
31 мая у входа в главный учебный корпус КГТУ состоялась передача гуманитарной помощи для военнослужащих Балтийского флота, участвующих в специальной военной операции (СВО), и ребят, проходящих лечение в ФГБУ «1409 военно-морском клиническом госпитале» Минобороны России.

Студенты, курсанты, преподаватели и сотрудники университетского комплекса КГТУ в течение мая собрали для защитников, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, самые необходимые вещи, продукты, материалы и медикаменты.

Сбор гуманитарной помощи в университете будет продолжаться всё лето, далее её дополнят новым средством - маскировочными сетями, которые студенты плетут своими руками, а также другим необходимым имуществом. Всё собранное отправят нашим бойцам в зону СВО.

Помощь в сборе гуманитарной помощи в университетском комплексе КГТУ активно оказывает Волонтерский корпус, в его состав входят студенты КГТУ, БГАРФ и КМРК.

Руководство университета находится в постоянном контакте с командованием воинских частей, соединений и лечебных учреждений Балтийского флота.

Больше фотографий - в альбоме: https://vk.com/album-39135494_291902386