Подведены итоги программы «ПРОФИстарт в будущую профессию»

10 марта 2023 г. в рамках федерального проекта «Профессионалитет» подведены итоги реализации программы «ПРОФИстарт в будущую профессию» для 146 школьников МАОУ «СОШ №6 с УИОП». На протяжении месяца ребята тесно работали с преподавателями Университетского комплекса КГТУ.

В ходе занятий школьники познакомились с профессиями судоводителя, строителя, технолога пищевого производства, специалиста в сфере IT-технологий, финансового менеджера, ихтиолога-рыбовода и инженера-эколога. Партнёрский союз школа-вуз уверенно помогает профессионально самоопределиться школьникам и в будущем сделать правильный выбор. Все участники проекта получили сертификаты за успешное освоение широкого и разнопланового спектра профессий.

япроф.ру
Рыбопромышленный кластер