Руководитель Росрыболовства поздравил выпускников КГТУ

В университетском комплексе КГТУ началась долгожданная пора вручения дипломов и выпусков.

В минувшие пятницу и субботу отгремели звуки митингов и торжественных вручений дипломов выпускникам КМРК и СПбМРК.

Настал момент вручения дипломов в институтах КГТУ.

Сегодня, 5 июля, в учебном корпусе по ул. Профессора Баранова, 43, заветные книжечки окажутся в руках выпускников ИАПС и ИРА.

11 июля дипломы получат те, кто общается с электроникой на «ты», вчерашние студенты ИЦТ.

12 июля счастливые выпускники ИМТЭС будут фотографироваться на память с преподавателями у родных стен.

13 июля выпускникам ИНОТЭКУ запомнится на всю жизнь и станет поводом для дальнейших встреч.

Для курсантов и студентов БГАРФ эти торжественные дни состоятся 6 и 10 июля.

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Васильевич Шестаков обратился к выпускникам образовательных учреждений ведомства со словами поздравления.

Желаем удачи всем счастливым обладателям дипломов!

Смотрим видеообращение