Состоялся выпуск в институте рыболовства и аквакультуры

5 июля состоялось вручение дипломов выпускникам института рыболовства и аквакультуры, которые завершили обучение по направлениям «Водные биоресурсы и аквакультура», «Промышленное рыболовство», «Экология и природопользование», «Водопользование и природообустройство» и «Техносферная безопасность. Профиль: Охрана труда».

В этом году институт рыболовства и аквакультуры дал путёвку в жизнь более 70 специалистам рыбохозяйственной отрасли.

С поздравительной речью, адресованной выпускникам, выступил проректор по учебной работе В.И. Устич, он вручил красные дипломы 18 магистрам и бакалаврам, которые достигли отличных результатов в учебной деятельности.

Директор института О.А. Новожилов на вручении дипломов в своём напутственном слове отметил, что перед выпускниками открывается новая и насыщенная глава в их жизни, наполненная профессиональными успехами.

Также в этот праздничный день счастливые обладатели дипломов услышали поздравления от руководителя студенческого офиса Д.О. Гусевой и заведующих кафедрами А.А. Недоступа и Н.А. Ахмедовой.

Выпускники в свою очередь выступили с ответными словами. Они поблагодарили любимых педагогов, родителей и одногруппников.

Профессорско-преподавательский состав института поздравляет выпускников с успешным окончанием учебы, желает дорожить знаниями, стремиться к совершенству и достижению новых вершин в своей карьере, яркого и насыщенного будущего!