Старшеклассники получили сертификаты об окончании профориентационного курса

Сертификаты об успешном окончании профориентационного курса занятий по программе профессионального выбора «Мой старт в будущую профессию» получили учащиеся МАОУ СОШ №6 с УИОП г. Калининграда.

За достаточно короткое время школьники погружаются в профессию с помощью лекций, мастер-классов, лабораторных работ, игр и творческих заданий, чтобы определить для себя возможный их будущий путь.

Институт отраслевой экономики и управления организовал занятия по направлениям «Экономическая безопасность», «Менеджмент» и «Экономика».

Институт рыболовства и аквакультуры провёл программы по направлению экологии. Школьники познакомились с такими профессиями как «Ихтиолог-рыбовод», «Инженер промышленного рыболовства», «Инженер-эколог».

Институт агроинженерии и пищевых систем сформировал у учащихся профессиональных подход цельного видения таких профессий как: «Сити-фермерство», «Ветеринария», «Фудтех», «Биотехнолог».

Поздравляем ребят с успешным завершением академического путешествия и желает дальнейшей продуктивной учёбы!