Студенты КГТУ направления обучения «Агрономия» пообщались с представителями компании Бауцентр

Студенты КГТУ направления обучения «Агрономия» пообщались с представителями службы управления персоналом компании Бауцентр Яной Крупко и Альфией Мурсалимовой.

Встречу организовал Центр профессионального развития и карьеры для знакомства студентов с компанией Бауцентр и обсуждения возможностей трудоустройства после окончания обучения.

Сотрудники компании рассказали студентам об истории и текущей деятельности компании, а также возможных карьерных направлениях. Студенты задавали вопросы о работе, карьерном росте, условиях труда в компании и личном опыте сотрудников.

Менеджер по развитию персонала компании Бауцентр Яна Крупко отметила важность таких встреч для работодателей и студентов. Она подчеркнула, что личное общение позволяет узнать друг друга и зарекомендовать себя для дальнейшего взаимодействия.

Студенты посетили отдел «Сад» в торговом центре Бауцентр. В рамках учебной программы они познакомились с различными видами растений, узнали о правилах ухода за ними и особенностях их выращивания. Ребята изучили ассортимент семян, саженцев и средств для ухода за растениями. В отделе «Комнатные растения» познакомились с разнообразием видов комнатных цветов, узнали о требованиях к горшкам, грунту и освещению для каждого вида растений.

В ходе выездного занятия студенты активно задавали вопросы специалистам магазина, обсуждали особенности выращивания различных культур и делились своим опытом. Живое общение со специалистами помогло студентам расширить свои знания в области растениеводства, развить навыки ухода за растениями и подготовиться к будущей профессиональной деятельности.