В ИЦТ вручили дипломы и грамоты участникам олимпиад

29 мая на ученом совете института цифровых технологий прошло вручение дипломов и грамот студентам, принимавшим участие в олимпиадах и занявшим призовые места.

Награждалась команда института цифровых технологий и института морских технологий, энергетики и строительства, занявшая 2 место в тематической олимпиаде по высшей математике для студентов инженерных специальностей (ТОВМИС) «Базис»: И. А. Шабанов, Д. В. Малков, Д. М. Мамченков, Р. В. Емельяненко, П. А. Рожков.

Организационный комитет по высшей математике Государственного университета морского и речного флота им. Адмирала С.О. Макарова выслала благодарственные письма за участие студентов Института цифровых технологий в олимпиаде по высшей математике, которая состоялась 24 марта 2023 года на базе ГУМРФ.

Наилучшие результаты показали: И. А. Шабанов., Г. Г. Малецкий, Р. В. Емельяненко, Э. П. Маликов, Т. Ю. Недря, К. А. Эчемендия., В. П. Баденков, Р. А. Здунюк, М. О. Сусойкин, А. С. Гречаный.

Оргкомитет выразил благодарность членам жюри олимпиады: к.п.н, доценту Е. Ю. Скоробогатых, к.п.н., доценту С. Н. Мухиной, к.ф.м.н. А. И. Руденко, а также директору ИЦТ, А. Б. Тристанову за помощь в подготовке команды.

Благодарственное письмо получила доцент кафедры прикладной математики и информационных технологий КГТУ к.т.н. Т. В. Ермакова за подготовку команды к участию во Всероссийской физико-математической Олимпиаде имени Г. Н. Шуппе, организованной Рязанским государственным радиотехнических университетом им В. Ф. Уткина.