«Женская сборная КГТУ» стала призером фестиваля КВН «Молодежь Москвы»

14-18 марта 2023 года в Москве состоялся фестиваль Лиги КВН вузов и ссузов «Молодёжь Москвы» (Фестиваль Центральной лиги КВН Москвы и Подмосковья).

В фестивале принимали участие 250 студенческих команд из самых разных российских городов и даже из соседних стран. За время фестиваля состоялось 10 игр, и в 9-й из них приняла участие команда «Женская сборная КГТУ». Вместе с представителями университетского комплекса играли еще 23 команды. Все соревновались в одном конкурсе - «приветствии».

Судьбы команд решало профессиональное жюри. В результате из 24 команд-участников призёрами игры стали 6, включая «Женскую сборную КГТУ». У наших ребят получилось «зажечь» зал: зрителям нравилась буквально каждая шутка, команда ощущала невероятное тепло и поддержку. Особенно понравился московскому зрителю Милтон Каванда, студент КГТУ из Анголы.

Поздравляем «Женскую сборную КГТУ» с успешным выступлением и желаем новых побед!